588 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Моё обучение в Авто-Онлайн - отзыв

 Хочу рассказать о своем опыте обучения в автошколе.

Я обучалась в автошколе "АВТО-ОНЛАЙН". 

Начала обучение в конце марта 2012 года, обучение было изначально по бесплатному купону от сайта "Минимум-прайс" и включало в себя теорию и 14 практических занятий на авто и 4 занятия на авто тренажере. 

Сначала расскажу, что медицинскую справку можно сделать сразу в автошколе, при школе есть Медицинский центр, что очень удобно. 

Еще надо будет купить литературу по вождению, лучше купить- занятия по теории

они ведут именно по этой  литературе. 

Филиалов у автошколы много, так что на теорию я ходила в районе Москвы Отрадное,

занятия по теории проходят в школе в классе , приходить можно на любое 

занятие сразу, то есть занятия постоянно идут "по кругу" и ты приходишь на любую лекцию, скажу честно-для меня это не очень было удобно, не сразу поняла что к чему, но в общем в конечном итоге все поняла и что называется "втянулась". Помимо теории по вождению проводятся так же занятия по медицинской помощи и устройство авто, проводится только на Волгоградском проспекте в основном здании, устройство авто можно не ходить,  а вот по медицинской помощи сдавать зачет. 

Так же параллельно записалась на авто тренажеры, тоже только на Волгоградке  проводятся, предупреждаю, что как записались в автошколу-надо сразу записаться и на авто тренажеры, потому как может не быть свободного времени на то время, которое хотите Вы. Занятия  хорошие, по крайней мере мне было интересно, так как опыта вождения не было вообще.На уроки по вождению так же необходимо записываться, есть очереди на запись, а запись у них каждый месяц с 20 числа каждого месяца, запись на следующий  месяц. 

В течении обучения проводилось собрание по организационным вопросам, позвонили сами и сказали , когда будет проводится. Собрание проводит директор автошколы,

очень строгий человек,  почувствовала себя школьницей на собрании=)

Заниматься практическими занятиями я начала так же в Отрадном, инструктор встречает у магазина  "Седьмой континент" и везет до площадки, есть некоторая потеря во времени, само занятие длится 1,5 часа, потеря небольшая, площадка рядом, в районе улицы "Римского-Корсакова", если приходить вовремя то непринципиально. Автомобиль мне достался Volkswagen polo, машина приятная новая управляемая. На площадке провела порядка 10 занятий, в город меня инструктор не решался пустить, потому я решила докупить 10 занятий, в итоге  пакет уже был макси.

В город мы все-таки конечно поехали, давалось мне это нелегко, так как очень

страшно, но инструктор Сергей был вполне терпелив, конечно не всегда был мною доволен, но главное , что не кричал и не нервничал (за что ему спасибо).

 Зачет по теории и медицинской помощи я сдала в процессе обучения, по теории- 2 билета, 20 вопросов, не более 2 ошибок на каждый билет. Зачет по площадке и по городу принимает сам инструктор,но это только по программе макси,  стандарт и мини принимает специальный экзаменатор.

 В общем удачно отзанимавшись, по личным причинам,  документы из автошколы я забрала, отдали быстро и без проблем. Закончила заниматься в автошколе в начале октября. В целом автошколой я осталась довольна.

  Экзамен в ГИБДД, как я и говорила, я сдавала  позже и сама уже без автошколы. Расскажу и об этом немного. Приходите, стоите в очереди-подаете документы, назначают время экзамена. Теорию сдала сразу, а вот площадку не сдала, пришлось записываться на пересдачу,в следующий раз сдала площадку, а город нет. По ГИБДД говорю всем, принимают хорошо, но заваливаем экзамены мы сами, от страха. Еще всем совет от меня личный-не сдавайте зимой! Холодно невероятно, площадка еще как-то, потому что инспектора  берут несколько людей,а остальные греются, а вот с городом все гораздо хуже... 

В общем права в итоге я получила и очень этому рада. 

Всем желаю удачи в этом нелегком деле=).

Эленойс Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Моё обучение в Авто-Онлайн - отзыв

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий