400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазине Fashion Continent

 Приехала туда с хорошим настроением и желанием потратить кучу денег. Как в магазин, позиционирующий себя как люксовый набрали такой невежливый персонал для меня осталось загадкой. Невежливый - это еще слабо сказано. На вопрос где мне посмотреть коллекцию "Армани" мне с максимально возможной неприязнью ответили, что Армани здесь вообще нет, стоило мне открыть рот и начать задавать последующий вопрос, как сотрудница демонстративно отвернулась и ушла (женщина лет 50-ти с белыми волосами и стрижкой под мальчика). Армани я в итоге нашла, размер подобрать никто не захотел постараться, сотрудницы во весь голос на весь зал обсуждают как их задолбали эти клиенты, которые сами не знают чего хотят, с использованием нецензурной лексики. Кассиры в Ашане намного вежливее и сдержаннее. Вообщем настроение испорчено, ничего я так и не купила. Куда смотрит руководство? Не простые люди к вам в магазин заходят, извините. Зашла на Форсквер, а там таких недовольных отзывов о персонале миллион. Мультибрендовый магазин "люксовый" с кучкой хабалок из Уфы. Больше туда ни ногой!

irinaparamo@yandex.ru Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазине Fashion Continent

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий