358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

 Ужасно - больше ничего не скажешь. За исключением расположения в центре, рядом с метро и вполне приятного офиса. Информация, представленная на сайте - полнейшее вранье. Ремонт в присутствии клиента и низкие цены - НЕПРАВДА!

Ремонт экрана эл. книги, судя по ценам на сайте, должен был обойтись в 1700 рублей, за 20 минут. В итоге выставили цену 3000 руб, оставили на диагностику. Это было 11/08/13. На следующий день позвонили, сказали, что максимум 1-2 дня - и получу книгу обратно. День, два, три.. Я им звоню, они все на день откладывают, откладывают... Говорят, что в пятницу все точно-преточно будет готово. Но в итоге перезванивают в субботу и говорят, что нет комплектующих и надо мне забирать книгу без ремонта! Безалаберные, безответственные, просто невозможно подобрать корректные слова! Не верьте этому сервисному центру! Теперь еще и думай (учитывая комментарии, которые я по глупости не догадалась заранее прочитать), что они там с моей книгой сделали и какие запчасти из нее выпотрошили. НИКОМУ не советую к ним идти, особенно с дорогостоящей техникой!!

elenadergunova Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий