307 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нашу кухню поставили 3 месяца назад

Прежде чем заказать я долго выбирала фабрику - искала в интернете, читала отзывы, опрашивала знакомых и перемещалась по салонам по всему городу. Выбор с одной стороны большой, но качественной мебели все равно мало. В итоге все сошлось на Стильных кухнях (салон на Преображенской площади) - модели кухонь понравились больше, чем в других салонах, качество тоже устроило. Цена выше несколько, чем во многих других магазинах, но надеялась, что она соответствует качеству.Менеджер, он же дизайнер, в салоне оказался очень подходящим. Как-то сразу меня понял и все мои идеи тут же находили отклик и в его идеях. Сам проект рисовали долго, но это, наверное, нормально - нужно ведь заранее все продумать, чтобы потом ни о чем не жалеть. У меня с собой первоначально были только размеры помещения и общее понимание того, как должна выглядеть моя кухня. Я показала конкретные модели и уже на них мы опирались. Дизайнер не просто рисовал с моих слов, а предлагал и советовал как сделать лучше - это мне очень понравилось - куда посудумойку поставить, куда холодильник, как расположить полки и т.д. Все-таки через его руки много кухонь прошло, в отличие от меня и он знает, что может быть удобно, а что нет, что хорошо, а что плохо. Например, предложил сделать глянцевые боковины - такие же как фасады. В итоге очень красиво получилось и правда. После того как составили предварительный проект - пригласила замерщика. Он лазерной рулеткой еще раз точно измерил всю мою кухню и этот расчет лег в основу окончательного проекта. Замерщик составил задание на доработку помещения под кухню - расположение розеток, подводки воды т.д. Розетки у нас были установлены неправильно. Пока кухню делали мы все переделали как нужно. Дальше мы уже с дизайнером дорабатывали проект по этим расчетам. Продумали все детали до мелочей, выбрали технику, просчитали стоимость в нескольких вариантах с разными комплектующими. Благодарна, что посоветовали стеклянную вытяжку - очень удобно за ней ухаживать в отличие от нержавейки. Протер и готово, несмотря на то, что она у меня черного цвета. Итогом этой работы стало заключение договора. Кухня получилась отличная - серого цвета глянцевая, низ темный пластиковый. На фурнитуре решила не экономить - всюду поставила доводчики и прочие приспособления. Не пожалела ни разу. Столешница - искусственный камень, мойка выдавленная. Сразу сделала предоплату 100% и мне поставили срок 3 недели. Кухню привезли на несколько дней позже назначенного срока, но о задержке предупредили. Установка проводилась на следующий после доставки день. приехали 2 сборщика в фирменных костюмах, переобулись, со своим пылесосом и оборудованием. Как они собирали я не видела - не совалась, чтобы не мешать. Кухня была готова к 11 часам вечера. Когда устанавливали технику один из них открыл коробку с варочной поверхностью и обнаружил большой скол на ней. Сам составил акт и пообещали на следующий день привезти новую. Привезли - поставили. Все в порядке. Больше пробелм не было. Всю остальную технику почти ставили бесплатно, она в СК ыла куплена. Кроме моей стиралки - ее я сама покупала. Поэтому пришлось доплатить за установку. Через несколько дней звонили из службы качества: интересовались довольная ли я кухней и убрали ли за собой сборщики мусор. Убрали :) И претензий у меня нет.

nekrasova Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Нашу кухню поставили 3 месяца назад

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий