442 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сразу хочу сказать, что мы с мужем выбрали их из-за грамотного сайта и форума.

Потом приезжали к ним в офис на день открытых дверей. Остались довольны приёмом и общением с менеджером Ириной. Она показала все образцы, рассказала технологию, оформила заявку на вызов менеджера. Получили в офисе карточку на скидку 10%.

Но утвердились в правильности выбора компании только после приезда менеджера Виталия, который нам все объяснил, подсказал многое в выборе материалов. Рассказал как была придумана технология и как она работает. Я сама в этом не хотела особо разбираться, но после объяснений мне многое стало понятно.

Расчёт получили на почту. Хочу отметить, что расчёт очень подробный и детальный. Другие просто высылают расчёт в виде таблицы excel с перечнем материалов и цен без описания самих работ. Мне понравилось, что в расчёте Виталий многое детально описал и выделил виды работ, которые мы просили отдельно рассчитать, т.к. выбирали между разными материалами по цене. Все скидки с сайта были сразу учтены в смете.

Мужа порадовали решения и материалы, которыми работает фирма. Особенно понравился новый регулятор для теплого пола Деви Тач.

После подписания договора пришлось ждать две недели, пока начались сами работы. Но тут мы сами промахнулись и затянули, т.к. решили делать в самый разгар сезона, когда у компании было много заказов и обращений. Очень обрадовало то,  что все работы начались строго в указанную в договоре дату, потому как я очень переживала из-за этого и думала, что мы вовремя не успеем уехать в отпуск.

Работал у нас мастер Алексей, потому как в офисе компании нам его рекомендовали как исполнительного и ответственного. Сделал все работы и управился на день раньше срока. С Виталием подписали акт приемки и муж оставил в нём свой отзыв. Виталий просил, чтобы к нам приехал фотограф для съёмки панорамы лоджии, но мы спешили в отпуск и принять фотографа так и не смогли.

Очень рады, что обратились к этим людям в их небольшую фирму и получили то, что нам хотелось. На лоджии теперь кабинет мужа и он может больше времени проводить за работой дома, рядом со смой и нашим малышом, а не в офисе.

А  малышу так важно, когда папа больше времени уделяет ему,  а не работе.

С благодарностью, Светик и Антошка.  

Валентин Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Заказывали у них.

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий