585 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

безобразное отношение к клиентам!

Категорически не советую обращаться в этот интернет-магазин! Сотрудники "Бутика полной моды" или "Lady- xl" считают, что покупатель не имеет права на примерку и выбор товара, а должен купить все, что привез курьер. Я делала заказ в этом магазине, и, по настоятельному совету консультанта при согласовании заказа изменила выбранный мной размер одежды. В итоге одежда мне не подошла по размеру, и я была вынуждена отказаться от нескольких вещей. При следующем заказе в этом магазине мне пришло письмо о том, что мой заказ отменен, т.к. я отказалась от нескольких позиций в предыдущем заказе! После моих настойчивых обращений мне было предложено внести полную предоплату за одежду, несмотря на то, что в правилах магазина указано, что для клиентов из Москвы действует система курьерской доставки с оплатой курьеру. То есть, работники магазина не считают нужным для себя соблюдать Закон "О защите прав потребителей" и даже собственные правила. Более того, меня пытались ввести в заблуждение, давая неполную информацию о правилах магазина. Не верьте тому, что написано на сайте "Бутика полной моды" - они утверждают, что этот магазин один из немногих, работающих без предоплаты - это неправда. В этом магазине считают, что продавец выбирает клиента, а не наоборот. На рынке подобных магазинов много, и они действительно заинтересованы в клиентах - это я говорю не голословно, в других подобных магазинах у меня никогда не возникало недоразумений с возвратом товара. В настоящее время я готовлю документы для обращения в органы контроля и надзора и в суд. Не хотите повторения моей истории - ищите добросовестных продавцов в других интернет-магазинах!  Жаль, что нет оценок со знаком минус - я бы поставила отрицательную оценку!

Светлана_025 Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
безобразное отношение к клиентам!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий