346 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Только положительные эмоции

Нечаянно нарвался на отзывы об Университетской автошколе. Сам занимался в ней с весны этого года. Прошел полный курс лекций и отзанимался на практическом вождении 24 занятия. 16- сразу и потом еще 8 брал. У меня инструктором была Майя Анатольевна. Отзыв о ней, как об инструкторе только положительный. Мы катались везде, как по Москве, так и ездили в область- даже до Внуково доезжали. Майя Анатольевна учила меня ездить как полагает хорошему инструктору. Мы ездили и медленно, и быстро на трассе, перестраивались в потоке машин. Так же меня научили многим другим разным мелочям важным на дороге без которых не обойтись. Вождение проходило очень интересно и занимательно. Да, бывало и такое , что в ходе вождения повышали голос друг на друга, но я то понимаю, что инструктор плохого не пожелает, и любой косяк на дороге- это жизнь- моя или окружающих- поэтому никаких претензий, только СПАСИБО, что эти косяки случались и были исправлены во время обучения- кстати очень качественного и ни о каком хамстве и речи быть не может, а не потом, когда я окажусь с бедой один на один. 
Тем более, прочтя тут некоторые отзывы о Майе- был просто в ужасе. Хотя думаю- те, кто это написал- абсолютно безграмотные и невоспитанные люди. Во первых писать про любую женщину- даже если она не нравится- гадости- это уже говорит о воспитании и недалекости мозга того, кто пишет. Во вторых- если так уж и не нравилось, то зачем тогда было ходить, можно же было просто попросить сменить инструктора, вас же за это никто не поругает. Ребята, которые учились со мной- ни один не жаловался на своего инструктора. И все потом своим друзьям советовали идти именно из-за инструкторов. А где заниматься так это вообще значения для меня не имело, потому как я приходил туда слушать лекции, а не любоваться интерьером.
Я по инету больше не доверяю ни одному отзыву- всегда прихожу сам и узнаю. А узнать обо всем можно только в общении. А что отменяла из-за поломки машины, так действительно машина ломалась и я сам лично приходил в сервис на юго-западной и от туда с ремонта ехал я сам за рулем и занимался, уж как мы с машиной обращаемся- не мудрено ей ломаться! И к стати, со стороны Майи Анатольевны ни разу не замечал ни одного упрёка, что ты мне машину ломаешь и в таком духе, было просто доступным языком объяснено как правильно надо делать. Экзамен я сдал сам без каких либо проплат, пусть не с первого раза, но сам!
Auto9264344205@mail.ru Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Только положительные эмоции

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий