354 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женская одежда больших размеров - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Хочу к Новому году купить себе интересный наряд, но проблема в том, что у меня 56 размер. Уже обошла кучу магазинов - ничего подходит. Может подскажете, где купить одежду для полных - стильную и хорошего качества. А желательно ещё по приемлемым ценам! Так хочется сделать себе подарок!  :idea:
0
Если вы из Питера, могу порекомендовать магазин Natura на Владимирском (рядом со станцией метро Достоевского). Не скажу, что совсем дешево, но вещи отличного качества и шьются только из натуральной ткани. Я у них уже больше года одеваюсь - очень довольна, модели практически на любой случай в жизни найти можно.
К НГ тоже планирую там платье приобрести, новая коллекция уже в продаже должна быть - обещали к праздникам. В выходные схожу, посмотрю...
Ага, вот в визитку посмотрела, у них и интернет-магазин есть http://www.naturaxl.ru - можно и там купить.
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
Хочу к Новому году купить себе интересный наряд, но проблема в том, что у меня 56 размер. Уже обошла кучу магазинов - ничего подходит. Может подскажете, где купить одежду для полных - стильную и хорошего качества. А желательно ещё по приемлемым ценам! Так хочется сделать себе подарок!  
У меня такая же история, но с другим размером 58 :oops: Вообще не представляю, что бы на праздники надеть, хотелось бы что-нибудь симпотичное
Ольга Попова,
Я из Питера, а у них там выбор большой? И что с ценами, я конечно понимаю, что платье это дорогое удовольствие, но все равно хотелось бы знать хотя б примерные цены
0
Заранее благодарю за ответ)
Изменено: Ксения Артемева - 11 Декабря в 2:03
0
А моя  вообще непонятно где одевается...шить старается так-то, у нас ведь на "пышечек" ничего в магазинах хорошего нет, как она говорит, а я ее люблю, не могу смотреть, как она психует по этому поводу...(( При чем я ее не считаю толстой, немного полноватой возможно, и всего лишь, у нее грудь, например, очень красивая, а она комплексует постоянно...
Девочки, а вот эта марка одежды, о которой вы говорите, и в правду на большие размеры есть? так хочется красивую одежду ей подарить, тем более праздники на носу...
Изменено: Алекс Морозов - 11 Декабря в 2:10
0
До 62 размера  ;)
Сама, правда, ничего у них не покупала, но на сайте выглядит неплохо.
0
Спасибо Вам, Ольга! Мне повезло, и магазин Natura оказался недалеко от моей работы на Владимирской! И почему я туда раньше не заходила? Может  казалось, что цены запредельные, но они вполне приемлемые. Конечно, вещи недешёвые, но и качество соответствующее. Жду, когда они всю новогоднюю коллекцию вывесят, тогда и куплю обязательно себе что-нибудь. Обещали уже к выходным всё развесить. Кстати, самое дорогое платье, которое я у них видела было около 6-7 тыс.руб. :{}
0
Девочки, а почему бы Вам не попробовать Совместную Покупку?
Например, у меня скоро состоится уже третий выкуп и соответственно - раздача заказов как раз одежды больших размеров.

Моя темка: https://www.minimum-price.ru/discussions/forum12/topic1219/message88830/?result=reply#message88830

Или ЗДЕСЬ
Изменено: Анна - 24 Июля в 14:06
0
Кстати, есть еще один очень стильный магазин (как виртуальный, так и реальный) - "Знойная женщина - мечта поэта"

http://www.mechtapoeta.com/
0
Хоть топик и старый, глянула бренд, который так хвалили. Девчат! почему раньше о нем не знала? по сравнению с ними, все остальное на наш размер - просто кошмар! была у них в магазине на Невском (Питер), перемеряла кучу всего) следующий рейд к НГ совершу. хоть голова теперь не будет болеть, что на надеть и где купить. Спасибо за совет!
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение