407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная обувь - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Спортивная обувь в Москве
0
Рrema, Вы молодец, но по моему скромному мнению дисконт Спранди, хоть и немного дороже, все-таки лучше чем Спортстанция, так как в Спранди ассортимент намного больше. По крайней мере так было несколько месяцев назад.:)
Изменено: Екатерина Егорова - 20 Сентября в 1:22 (опечатка)
0
а я скажу иначе, хоть и немного резко. Но не только потому, что у меня этот обзор "увели", хотя он почти готов и я закреплял за собой эту тему (что происходит уже не первый раз кстати).

Обзор полностью лажовый. Не знаю, была ли автор в магазинах, а если была, как можно было сделать такую расстановку мест. Описания магазинов, в приложении к теме, вообще никуда не годятся. Но по порядку.
1 место - Фамилия, которая, дескать, славится низкими ценами. Только забыли упомянуть, что и низким качеством шмоток. "Спортивная обувь стоит здесь недорого, представлены многие известные бренды." Какие известные бренды, да ещё и многие? Ни одного бренда не упомянуто. минус.
2 место - дисконт Спортмастер. Да, он в лидерах, но не на втором месте. "Кроссовки стоят от 500 до 1500 рублей." Во1х, какие кроссовки стоят 500 руб.? Демикс? А вы знаете, что такое демикс? Pull and Bear обругали, а этот private label лучше? Во2х, верхняя граница не "до 1500 рублей", а гораздо выше, до 3-4 тысяч. минус.
3 место - Декатлон. В описании больше лирики про сам Декатлон, чем про кроссовки. Про них только привычное стандартное выражение: "выбор спортивной одежды и обуви различных марок здесь тоже широкий". Каких различных марок? Если не знаете - не пишите. Декатлон торгует на 95% своими собственными лейблами. Ну и наконец, в моем рейтинге, Декатлон делит 1-2 места. Даже по ценам, указанным в этом обзоре, он должен быть выше Фамилии. двойной минус.
4 место - Спортстанция. Вообще непонятно с какого рожна маленькая сеть с маленьким выбором и относительно высокими ценами удостоилась 4-го места. На какие кроссовки автор углядела цену 590 рублей, сколько их было по таким ценам - неясно. двойной минус.

И так далее. Но обзорчик уже получил две пятизвездных оценки (мы все теперь знаем от кого). Значит, граждане-коллеги автора вы также не владеете темой, как и автор обзора. А туда же, оценивать.
Если администрация согласится, могу через некоторое время выложить свой обзор.
Синто,  у нас есть список бронирования обзоров, и ты об этом прекрасно знаешь... Мысли пока читать никто не умеет, так что если ты хотел и не записался, то, как говорится, твои сложности... Бронирование тем обзоров возможно только на два месяца, прошу об этом помнить...
За резкость в комментариях, я буду ставить тебе двойные минусы! И потом не обижайся! Для тех, кто не умеет общаться, есть другие места, но не форум сайта!
Цитата
Синто пишет:
И так далее. Но обзорчик уже получил две пятизвездных оценки (мы все теперь знаем от кого). Значит, граждане-коллеги автора вы также не владеете темой, как и автор обзора. А туда же, оценивать.
Благодаря твоим возмущениям "граждане-коллеги" больше не ставят оценки по обзорам, а очень хотелось бы!
Цитата
Синто пишет:
Если администрация согласится, могу через некоторое время выложить свой обзор.
Обзор выкладывай, с интересом прочитаем!

P.S. две единицы за предыдущее сообщения от меня!
По-моему обзор Рrema вполне заслуживает твердую четверку (моя оценка - 4). Хотя я не совсем согласна с расстановкой мест. Например, мои любимые магазины - Декатлон и дисконт Спранди, где невысокие цены и хороший ассортимент. В нашем магазине " Фамилия"  (м. Таганская) кроссовки и кеды присутствуют, но в крайне малом количестве, да и качество не радует.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
По-моему обзор Рrema вполне заслуживает твердую четверку (моя оценка - 4).
Хм, интересно, какие критерии оценки? Мне, например, совершенно непонятно, где же все-таки лучшие цены и бОльший выбор обуви для спорта (судя по названию, я ожидала увидеть рейтинг магазинов обуви для занятий спортом, а не обуви в спортивном стиле для тех, кому приходится много ходить по городу). Из описаний ассортимента очень сложно понять, что же за обувь продается в каждом конкретном магазине.
Я во многом согласна с Синто. Может он высказался и резко, но в основном по делу.
0
Цитата
nelly пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
По-моему обзор Рrema вполне заслуживает твердую четверку (моя оценка - 4).
Хм, интересно, какие критерии оценки?
Четверка за труды и подборку магазинов, правда не все из этих магазинов мне знакомы. По моему скромному мнению, тройка лидеров будет выглядеть так: Декатлон, Спортмастер дисконт и дисконт Спранди.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
у нас есть список бронирования обзоров
А где найти этот список бронирования обзоров? А то я тоже хочу обзор сделать. Раньше  с Анатолием согласовывала темы, но с удовольствием посмотрю список бронирования и впишусь!
Цитата
Денис Седов пишет:
Синто, у нас есть список бронирования обзоров, и ты об этом прекрасно знаешь... Мысли пока читать никто не умеет, так что если ты хотел и не записался, то, как говорится, твои сложности. Бронирование тем обзоров возможно только на два месяца, прошу об этом помнить...
Денис, а кто тебе сказал, что я "хотел и не записался"? Повторяю еще раз - я закреплял за собой эту тему, то есть именно записался. Кроме того, заранее предупредил ответственное лицо, что по причине некоторых проблем этот обзор поменяется местами с другим и будет чуть позже. Если ты не видишь то, что написано русским по белому, и не в курсе событий, то это твои сложности.
Цитата
За резкость в комментариях, я буду ставить тебе двойные минусы! И потом не обижайся! Для тех, кто не умеет общаться, есть другие места, но не форум сайта!
А чего так мало - двойные минусы? Раз ты так пользуешься своим служебным положением, поставил бы сразу пяток минусов, потешил свое эго. Или просто решил скопировать мое выражение? :) Только на тех, кто выставляет себя в таком свете, не обижаются. Об этом сожалеют. И минусов тебе ставить в отместку не буду, пусть этим детишки занимаются.

Но будь любезен объяснить популярно, какие у тебя основания говорить что я "не умею общаться".
Лично я все свои высказывания подкрепляю аргументами. И если обзор не годный, то слово "лажовый" для этого просто экспрессивный синоним. И я объяснил почему - подробно и по каждому пункту. Могу раздолбать и все остальные. А у тебя - кроме минусов - есть какие-либо аргументы по теме обзора? Или может кто из граждан-коллег имеет что возразить? С вниманием прочитаю. Если же нет, жду извинений.
0
Цитата
nashka пишет:
А где найти этот список бронирования обзоров? А то я тоже хочу обзор сделать. Раньше с Анатолием согласовывала темы, но с удовольствием посмотрю список бронирования и впишусь!
nashka,  этот список находится у Лизы Мигуновой https://www.minimum-price.ru/discussions/user/34985/ , можете у нее записаться. В скором времени список будет доступен на сайте, сейчас доделываем функционал...
Цитата
Синто пишет:
Денис , а кто тебе сказал, что я "хотел и не записался"? Повторяю еще раз - я закреплял за собой эту тему, то есть именно записался. Кроме того, заранее предупредил ответственное лицо, что по причине некоторых проблем этот обзор поменяется местами с другим и будет чуть позже. Если ты не видишь то, что написано русским по белому, и не в курсе событий, то это твои сложности.
Синто,  где и как ты закреплял за собой эту тему? И у кого ты записывался? У меня есть только один список тем, в котором "русским по белому" написаны закреплённые за тобой темы. Так же у меня есть "ответственное лицо" у которого я уточнял список твоих тем. Поэтому, если ты записался где-то в другом месте (на заборе, асфальте, в очереди), эта запись не является основанием для закрепления за тобой темы!
Цитата
Синто пишет:
А чего так мало - двойные минусы? Раз ты так пользуешься своим служебным положением, поставил бы сразу пяток минусов, потешил свое эго. Или просто решил скопировать мое выражение? :) Только на тех, кто выставляет себя в таком свете, не обижаются. Об этом сожалеют. И минусов тебе ставить в отместку не буду, пусть этим детишки занимаются
Синто, ты считаешь что двойных минусов мало? На мой взгляд пока достаточно! И на счет эго ты не прав, просто временами ты выставляешь себя в таком свете, что твои действия кроме как ребячеством не назовешь (примером является твоя периодическая резкость в сообщениях на форуме)... И оценку я поставил не в отместку за что-то, а скорее в назидание.
Цитата
Синто пишет:
Но будь любезен объяснить популярно, какие у тебя основания говорить что я "не умею общаться".
Лично я все свои высказывания подкрепляю аргументами. И если обзор не годный, то слово "лажовый" для этого просто экспрессивный синоним. И я объяснил почему - подробно и по каждому пункту. Могу раздолбать и все остальные. А у тебя - кроме минусов - есть какие-либо аргументы по теме обзора ? Или может кто из граждан-коллег имеет что возразить?
Твоя переписка на форуме лучшая аргументация этого утверждения. Уточню, ты не "не умеешь общаться", ты не умеешь общаться без оскорблений чувств пользователей форума (к твоему сведению, большинство пользователей форума девушки и женщины, оставляя сообщения прошу учитывать это). Я считаю, что твои дополнения к обзорам весьма полезны, но твоя форма оценивания чужой работы ужасна...
Цитата
Синто пишет:
С вниманием прочитаю. Если же нет, жду извинений.
Синто, ты ждёшь извинений, за то, что тебе не разрешают хамить другим:) Ни эго ли тешишь? Или правда считаешь, что такое общение норма?

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение