502 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная обувь - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Спортивная обувь в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3
Angela1, а ничего, что спортивная обувь - это несколько не то же самое, что обувь повседневная?  ;)  И наверное, она тоже делится на сезоны? Чтобы летом не преть, а зимой не мёрзнуть.  ;)
У меня были (и есть) кроссовки "Адидас", им практически сносу нет, давно уже надоели, а всё ещё годные.   :D  
Есть ещё демисезонные ботинки "Адидас", но это не спортивная, а повседневная обувь. Снашивается гораздо сильнее, чем кроссовки.
Кстати, приобретала всё в дисконтах: либо в фирменном дисконте "Адидас", когда они ещё были отдельными магазинами, либо в мультибрендовом дисконте "Спортмастер" в ТЦ "Орджоникидзе, 12".
Изменено: Астрея - 21 Декабря в 10:12
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Angela1 пишет:
Ну, тем, что по качеству дольше держатся и более тёплые. Вот адидас фирмы мне хватало при моём активном образе жизни 1 год, а рибок 3-4 года. Зимой рибок я спокойно могу носить и не замёрзнут ноги, при том, что я мерзлячка. С фирмой адидас я такого не могла себе позволить.
это вы судите по одной модели каждой фирмы или по трем-четырем? Те модели, которые вы носили, были из одинаковых материалов или разных? Предназначение одинаковое или разное (у каждой фирмы, кстати, есть специальные зимние модели). Без этого всего нельзя судить.
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение