542 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда для новорожденных - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Магазины одежды для новорожденных Москве
Спасибо за обзор.
Хотел еще добавить в Детской мире и Mothercare бывают сезонные распродажи на которых можно купить одежку со скидкой до 70-80 %.
Хороший обзор, раньше бы его:D. Про первое место полностью согласна, пеленки в Ашане точно самые дешевые. Кстати, советую обращать внимание на размер пеленок, в некоторых магазинах совсем маленькие продают, что очень неудобно. Одежда в Ашане тоже не очень дорого стоит, но на новорожденных правда ее не так много. К тому же в Ашане иногда бывают скидки, пару месяцев назад как раз были скидки на одежду для новорожденных. И отмечу, что там видела бодики для совсем маленьких (недоношенных) деток, что может быть актуально для некоторых мам.
И мне еще понравилась распродажа в Детском мире, как раз там были приобретены пеленки большого размера, и очень удобные распашонки на кнопках и трикотажные комбинезоны по 199 руб.
Дети лучше Хэппича. Хэппич - вообще так себе магазин и их фирменный трикотаж тоже. У пижам тугие резинки и сидит плохо. Коляски китайские, именно китайские, а не сделанные в Китае по технологии известных фирм. В Детях товар разных ценовых категорий, и зимняя одежда известных фирма  Густи и Керри по адеватной цене, т.е. ниже , чем где бы то ни было. Комплект зимний на мальчика Густи всего 3800 р!
0
Для племянницы мы закупались в Хэппиче, кое-что покупали в Ашане и в Детском мире.
Вчера мне пришло смс-сообщения от магазина Академия: Одна - хорошо, а две лучше. Скидка 30% на вторую вещь из школьной или новой осенне-зимней коллекции. Акция проходит с  27 по 31 августа 2013.
Что-то как-то не верится, что в Дочках-сыночках такие низкие цены. Я обычно там мимо рядов с одеждой проходила. Также  как и в Кораблике. Считаю, что дорогой магазин. Но, обязательно, наведаюсь и посмотрю как там сейчас обстановка.
С первым местом согласна - в Ашане пеленки, распашонки и прочее дешевле. Да и для деток постарше - пижамы, нижнее белье, комбинезоны там и правда по минимальным ценам можно купить.
А Глорию Джинс, так вообще можно смело удалить из обзора. Бодики и комбинезоны - это единственное, что там видела и то, по-моему,  для совсем маленьких не подойдут, они на деток постарше.  А так необходимые для крох пеленки, распашонки, ползунки, чепчики, носочки там точно не найдете.
И по поводу Киаби еще замечу, что отделы для новорожденных там хорошие. Много оригинальных комбинезонов, кофточек, штанишек, которые в другом месте не найдете. И они очень хорошего качества. У нас выдержали не одну стирку и еще на других детей хватит. Цены высоковатые, но я брала на распродаже, так что экономия была заметная.
Изменено: Анастасия - 15 Декабря в 17:09
Цитата
Анастасия пишет:
Что-то как-то не верится, что в Дочках-сыночках такие низкие цены. Я обычно там мимо рядов с одеждой проходила. Также как и в Кораблике. Считаю, что дорогой магазин. Но, обязательно, наведаюсь и посмотрю как там сейчас обстановка.
Анастасия, самые низкие цены в интернет-магазине Дочки-Сыночки, в розничных дороговато, но пару раз покупали, качество хорошее. В Киаби ни разу детские вещи не брали, надо будет попробовать. В Глории Джинс хотя выбор и не велик, но вещи качественные и недорого.
Цитата
nelse пишет:
Спасибо за обзор.
Хотел еще добавить в Детской мире и Mothercare бывают сезонные распродажи на которых можно купить одежку со скидкой до 70-80 %.
абсолютно согласна! в этих магазинах очень интересные модели одежды бывают! и качество всегда отличное! сейчас в Mothercare можно купить со скидкой красивые новогодние комбинезончики на малышей.
0
Цитата
Ирина пишет:
сейчас в Mothercare можно купить со скидкой красивые новогодние комбинезончики на малышей.
И сколько они стоят со скидочкой то? После того как там увидела бриджи на крошку за 2500, точно такие же как и у мужа только соответствующего размера за 700, вообще нет желания туда даже заходить. Ну не стоят вещи таких денег. В том же Киаби и качество и цены лучше.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение