710 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где в Москве можно купить норковую шубу ? - обсуждения покупателей

Где в Москве можно купить норковую шубу хорошего качества по цене НЕ "Снежной Королевы"?
0
Страницы: Пред. 1 2 3
А шуба греческая, облегчённая (читай, с выщипанным подшёрстком), сшитая в роспуск, по цене от 90000 р. для вас роскошная? По мне так - деньги на ветер.
0
Цитата
hfcvec пишет:
А шуба греческая, облегчённая (читай, с выщипанным подшёрстком), сшитая в роспуск, по цене от 90000 р. для вас роскошная? По мне так - деньги на ветер.
Нfcvec, если честно, то греческие шубы мне как-то не особо, не впечатляют, а вот шубы из "Русского Меха" очень понравились, красивые, посещение салона оставило приятные впечатления. :oops:
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
hfcvec пишет:
А шуба греческая, облегчённая (читай, с выщипанным подшёрстком), сшитая в роспуск, по цене от 90000 р. для вас роскошная? По мне так - деньги на ветер.
Нfcvec , если честно, то греческие шубы мне как-то не особо, не впечатляют, а вот шубы из "Русского Меха" очень понравились, красивые, посещение салона оставило приятные впечатления.  :oops:
И что там за шубы? Откуда мех? Какие цены? Я на сайт к ним заглянула, подробностей не нашла. Шубы неплохие на вид. Но когда я подбирала шубу себе, шубы московского производства оказались тяжеловаты и жестковаты.
Изменено: hfcvec - 5 Декабря в 22:44
0
Могу посоветовать посмотреть на рынке Садовод у Александра. 5 павильон Линия Д 17. место 17. Там очень большой выбор по приемлемым ценам и хорошего качества. Лично брала там шубу и жилет меховой. Очень довольна. Вот их сайт https://aleksfurs.com/shuby-katalog-i-tseny/
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение