493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где в Москве можно купить норковую шубу ? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Где в Москве можно купить норковую шубу хорошего качества по цене НЕ "Снежной Королевы"?
0
на рынкахтипа Лужников не пробовали? "Снежная Королева" - это не предел цен в Москве.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да вот задумывалась о Лужниках,хотелось бы узнать,покупал ли кто нибудь там шубу!!! А что в "Снежной королеве" не предел цен,это уж я знаю!
0
А Вы хотите ее именно в магазине купить? У меня есть новая, я как раз покупателя ищу.
0
Я на рынке не советовала бы покупать шубу. Сама в том году купила на рынке шубу, о чем потом сильно пожалела. Шкурки явно растягивали, и в конце зимы шуба стала похожа непонятно на что....
Лучше покупать шубу фабричную, отечественного производства .У нас в Подмосковье очень часто приезжают разные фабрики и продают свои меховые изделия.Подружка в том году купила. Осталась очень довольна качеством своей шубы. А вот я нет. :(
0
Могу посоветовать частного мастера, качество работы которой проверено мной и многими знакомыми. Занимается как пошивом, так и реставрацией. Работает в основном с норкой. Цены НЕ как в "Снежной королеве", качество НЕ как в Черкизове. Тел. 8(916) 213-3531, Алсу. :idea:
0
Лучше всего шубу сшить. Мы долго мотались по Москве в поисках шубы (норка), и по рынкам и по магазинам. Насмотревшись на "качество" и цены, пришли к выводу, что лучше самим выбрать шкурки и сшить, что мы и сделали. Шкурки выбирали со скорняком, предварительно сделав лекало по размеру. Шкурки не тянутые, блестящие (Россия) прямо с фермы.Шуба получилась отличная и к тому же гораздо дешевле, чем покупать.
0
доброго все дня и вечера.. от Miu есть информация девушки которая занимается реставрацией шуб.(хотела дочери переделать) спасибо позвоню. может еще есть номера телефонов по услугам переделки верхней одежды.. пишите буду очень рада информации
0
Цитата
степан пишет:
Лучше всего шубу сшить. Мы долго мотались по Москве в поисках шубы (норка), и по рынкам и по магазинам. Насмотревшись на "качество" и цены, пришли к выводу, что лучше самим выбрать шкурки и сшить, что мы и сделали. Шкурки выбирали со скорняком, предварительно сделав лекало по размеру. Шкурки не тянутые, блестящие (Россия) прямо с фермы.Шуба получилась отличная и к тому же гораздо дешевле, чем покупать.
в какую цену встала шубка?
0
Шубу конечно лexit приобретать в салоне! Т.к. это покупка не дешевая. А в салон вернуть ее возможно если Вам что то не понравилось без лишней нервотрепки!
Сравнительно дешевые шубы в sagitte? другой вопрос, что они садятся большинство как мешки!
А шуба интересна только из норки???
Сейчас рынок предлагает огромное множество шуб. Например шуба из стриженного бобра поразит Вас своей легкостью и сходством с стриженной норкой и стоить будет она от 40 000 рублей.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение