258 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 Следующая
Странную вещь обнаружила недавно на сайте Бонпри!
выбираю  футболку по скидке за 290 руб - при оформлении корзины вдруг появляется цена в 490 руб!
И так уже не первый день и не с первой вещью!!!
ОБМАН или БАГ???
0
на wildberries.ru, что приятно, давно отменили 10% за отказ от вещей...
теперь только при полном отказе надо оплатить доставку
0
Заказывала кофточку, пришла через 3 недели, качество хорошее, мне очень понравилась сама вещь. Я довольна :!:  8)
0
у нас на сайте интернет секонд -хенда опять пополнение и появилась статья, которая объясняет чем мы отличаемся от других секонд -хендов и почему у нас такие цены. Эта тема так часто стала подниматься и тут, и с клиентами, что решили внести ясность. милости просим всех интересующихся, она тут: http://secondstreet.ru/blog/second_hand_secondstreet

и еще - у нас там активно функционирует блог по переделке  одежды секонд -хенд, довольно интересный. выкладываем и свои фото-и видео мастер-классы, и чужие. его можно через rrs читать. http://secondstreet.ru
0
Shop24 у себя на сайте нагло врёт "Для всей территории России- ПОЧТОЙ до Вашего почтового отделения.

Стоимость - 249 руб."

С меня помимо этой суммы взяли ещё полностью за пересылку. Качество вещей отвратительное, за такие деньги (плюсуйте также все доплаты) ужас-ужас.
0
я заказывала на сайте www.butik-ek.ru , одежду и сумки MEXX . Все пришло быстро и классные вещи по низким ценам .
0
я заказывала на сайте www.butik-ek.ru одежду и сумку mexx , все очень понравилось и цены невысокие :)
0
заказывала на сайте www.butik-ek.ru очень понравилось жду след. посылку
0
заказывала на сайте www.butik-ek.ru сумку и одежду , очень понравилось жду след.посылочку
0
olia, тараторить не устали?
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение