355 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 Следующая
евгения01,
Вы, простите, к кому обращаетесь?  :?:

С Вашим мнением хочется поспорить.
Есть нормальные интернет-магазины и некоторые практичные люди для экономии времени и денег пользуются уже только ими. В России, если что. ;)
Так что не надо обобщать. :)
Мы, например, уже давно всю бытовую технику покупаем только в интернет-магазинах. Выгода значительная. :) Главное - знать точно, что именно тебе нужно. :) Находишь, где цена минимальная, и заказываешь. :) Бывают, конечно, накладки, не скрою. В основном того плана, что данного товара нет в наличиии, или со временем доставки, но это мелочи. Товар-то тот же самый.
Покупали корпусную мебель одной подмосковной фабрики. Разумеется, предварительно я ее очень внимательно изучила в реальном магазине. Скидка за покупку через интернет была 5%, что для набора мебели немало. :)
Еще я заказывала диван. Приехал мальчик с образцами обивки, и я дома, в комфортных условиях, все заказала. :) Опять скидка (интернет). ;)
Еще я покупаю много лет белье для себя, мужа и родителей одного производителя в Ленинградской области (сама фирма немецкая). Отличное качество при умеренной цене. К тому же у меня там уже большая скидка. ;)
Покупала кошельки, удачно и выгодно.
Раньше было выгодно покупать книги, но потом это изменилось. :( Но я теперь читаю книги на Е-буке, что вообще бесплатно (как только сама электронная книжка окупится. :) )
Продукты таким образом я не покупаю, хотя слышала много положительных отзывов про одну известную сеть. (Не будем ее здесь рекламировать, - кто знает, тот поймет.) Просто лично мне продукты удобнее покупать живьем, так сказать. :)
Косметику я мало использую, и предпочитаю тоже ее покупать лично.
Одежду тоже, пожалуй, покупать не буду. Обувь – никогда.

Я бы сказала, что при выборе интернет-магазина надо учитывать, это магазин при реально существующем магазине, или фирма-однодневка. Магазины техники – исключение. Те, где можно съэкономить, как правило, существуют сами по себе, не при каком-то реальном магазине. Иначе теряется смысл низких цен – экономия-то получается в том числе из-за того, что у таких интернет-магазинов нет торговых залов, за аренду которых надо платить. Монстры типа М-Видео, Техносилы и прочие берут объемами, так что и там тоже иногда бывают низкие цены. Магазины техники надо выбирать, исходя из того, как долго они существуют, хорошая ли у них репутация. Поспрашивать знакомых, почитать отзывы в интернете и не всем верить. ;) Обычно, кто часто покупает, покупает в одних и тех же магазинах.
Изменено: Iris - 12 Октября в 12:07
Душевнобольных игнорирую
0
Согласен с Iris,

я неоднократно пользовался услугами интернет-магазинов одежды, покупал себе куртки,джинсы, обувь, футболки и многое другое

Что касается бытовой техники и электроники - то её только через интернет и покупаю, т.к. разница в цене ощутима. В реальных магазинах только предварительно осматриваю и оцениваю модель :)

Из последних покупок - джинсы себе и сумка любимой на dsmshop.ru. Ребята молодцы, хотя поначалу боялся чё-то брать,  т.к. кругом полно фейка. тут всё ок, тьфуть)
0
Бонприкс лучший мне кажется интернет магазин, заказывала кучу одежды и белья, отличное качество, очень хорошие вещи
0
Цитата
Жулька пишет:
Бонприкс лучший мне кажется интернет магазин

Лучший из чего? :)
Вы где-нибудь еще заказывали?
Лично мне он показался плохим. Далеко не лучшее качество по завышенным ценам. И размеры не совпадают. (Следовательно - головная боль с обменом и т.п.)
Душевнобольных игнорирую
0
Девушки! Я закрыла свой Интернет-магазин одежды, но капелька товара осталась :) Цены снизила до закупки, и вдобавок предлагаю скидку : за покупку 2 вещей - 10%, трёх - 15%. Товара немного, но зато все вещи привозные из США и Англии, есть известные бренды - Bebe, Ralph Lauren и т.д., и кроме того, осталось два роскошных вечерних платья всего за 2700 руб!!! Вот тут можно смотреть фото и цены: http://fishka.narod.ru/
0
Я пользуюсь сайтом совместных покупок. Цены есть оченььь выгодные.
0
Мне тоже больше всего Bonprix понравился!
Я и в Quelle и в OTTO и в Wildberries заказывала.
В Quelle с размерами несостыковочка вышла. Написано - один размер, а по промерам совсем другой!
В  Wildberries очень удобная доставка с курьером! Но! там цены безумно завышены! И еще они по распродажным ценам каталогов не продают.
Из Bonprix вещи быстро приходят, но если какой-то вещи  уже нет в продаже , они не предупреждают. Это большой минус!
0
Я пользовалась услугами Wildberries. Все устроило - и качество товара и сервис.
Также понравился интернет-магазин Bulldog (http://www.intashop.ru).
Там полно классных авторских футболок, достаточно дешевые и качественные велюровые костюмы NicClub и молодежные сумки.
Есть дизайнерские вещички, которых вообще нигде больше не купишь за небольшие деньги. Доставка по СНГ и России. По Москве вообще доставляют за пару часов!
Интернет-магазин дизайнерских футболок, сумок и велюровых костюмов | intashop.ru
0
Женский трикотаж "Prive collection" http://prive-vipshop.msk.ru/ . Качество очень хорошее, материалы только натуральные, никакой химии. Вот купила у них свитерок шелк/бамбук - очень мягкий, нарядный.
0
intashop bulldog,
klaris,
Это типа отзывы покупателей? Тошнит, ей-Богу. Это сайт для дебилов по-вашему?

Написали бы нормально, вот я представляю такой-то магазин. Наша изюминка в этом, есть интересные цены на то. Готов ответить на ваши вопросы.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение