418 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 Следующая
Часто пользуюсь магазином bonprix.ru, поэтому могу дать ряд практических советов.
Если вы миниатюрная девушка размера, примерно, 42-го, то, несмотря на то, что в Бонпри есть масса моделей, где крайний маленький размер 36/38 (размеры в каталоге Бонпри немецкие), и вы, возможно, проходите в этот размер по размерной сетке, заказывайте 32/34. Но, вообще, девушкам до 50 размера (последний размер, встречающийся в большинстве брендовых магазинов) я рекомендую не маяться дурью, и покупать одежду в простых магазинах – это получится уж точно быстрее и, думаю, дешевле, особенно, если брать во внимание распродажи. А вот если ваш размер 52 и выше, и вы вынуждены одеваться в магазинах, типа Marks&Spenser, я советую обратить на Бонпри самое пристальное внимание..
Начните с того, что определите свой размер по размерной сетке Бонпри. Предположим, у вас получился 46. Далее, выбрав понравившуюся модель, обратите внимание на фасон (сильно облегающий, облегающий, свободный, очень свободный). Если фасон обозначен, как сильно облегающий, или облегающий смело заказывайте свой 46 (или, если размер двойной, 44/46). Если фасон свободный, или очень свободный стоит подумать о том, чтобы заказать вещь на размер меньше. В этом случае, посмотрите на состав. Если это х/б трикотажная кофта, то, со временем, эта вещь подразносится, и вы из 44-го заказанного получите чётко свой 46. На состав стоит смотреть и в том случае, если фасон не указан вообще (это не редкость). Вещи с эластаном и трикотаж налезают даже в случае покупки вещи меньшего размера. Трикотаж в Бонпри вообще прекрасно разнашивается.  
Джинсы с эластаном однозначно стоит покупать на размер меньше, плюс внимательно читайте описание, и прикидывайте на свою фигуру (особые пометки, скажем, «узкий покрой в бёдрах», или «заниженная талия» помогут вам сориентироваться, как, в принципе, такие джинсы могут на вас сидеть). В пользу джинсов из Бонпри могу сказать то, что у них крайне выносливая ткань. Если обычный срок носки моих джинсов около 2-3 месяцев (банально протираются на внутренней стороне бёдер), то джинсы Бонпри через 3 месяца ни то, что не протираются, но даже ни капли не теряют цвет в проблемных местах.
В крайнем случае, если вещь Вам не подошла, Вы всегда можете отправить её обратно. К каждому заказу прикладывается особая форма для этого.
0
www.puzunyata.ru (http://www.puzunyata.ru)
Пузунята - магазин детской верхней одежды. Я там брала зимние комбинезоны и комплекты на всену двоим свои детям. Очень довольна качеством, т.к. товары "родные", соответвенно, качество не обсуждается, зимние комбинезоны Gusti - теплющие и неубиваемые, весенние DIDRIKSONS не промокают, можно сидеть в луже и дети - сухие. Сказать, что довольна - мало, цены низкие за такое высокое качество.
0
Я для себя нашла хороший интернет-магазин footbolka.ru
Качество и цены вполне устраивают.
Очень люблю материал хлопок-стрейч, так там как раз в основном все женские модели из такого материала. У меня размер L - садится их L идеально, при этом в магазинах не всегда L подходит.
А главное цены радуют - от 650р. за футболку. Все время какие то акции-распродажи.
Муж грозится выкинуть все мои футболки-майки на помойку :-)
А я все покупаю и покупаю....
А они все шлют и шлют письма с новыми спецпредложениями...
0
Первый мой опыт bonprix  :evil: это ужасного качества вещи,потом нашла http://www.modaistil.com/,выбор маловат,но зато качество и цены порадовали.
0
Не знаю, я заказывала и одежду, и сумки (моего любимого бренда на их родном сайте, Англия)... Все нормально. И ребенку одежду заказываю регулярно на англ. сайте Мазекеи. Из наших родимых мне нравится онлайн-бутик primerj.ru (они торгуют только рос. вещами) , кстати для фанатов идеи о том, что одежду не купить без примерки у них есть опция приехать в шоу-рум и выбрать, чего хочется. Я, правда, ей не пользовалась, мне из дома удобней
0
На днях в одном из дневников жж узнала про интернет-магазин одежды (http://laub.ru) Laub.ru. Сделала заказ, сейчас вот жду посылку.
0
Посмотрела этот интернет магазин. Интереса ради брюки гардер - просто знаю свой размер. Так вот, там к примеру указан 36 размер, а мне нужен 36l - то бишь длинные. Так где гарантия, что не пришлют обычные или вовсе короткие?
0
odejda-shop.ru - хороший интернет магазин верхней одежды, у низ и примерить можно и в шоу-рум, и к вам домой приедут...
0
Интернет-магазин купальников alomkon.com. Купальники всемирно известных израильских производителей: Gottex, Silvian Imberg и Gideon Oberson   www.alomkon.com (http://www.alomkon.com)
Изменено: Антон - 1 Октября в 17:55
0
Ну это разве ответ, это перечисление того что есть, а в реальной жизни интернет магазины  это все полная чушь и обман простых граждан
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение