484 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 Следующая
z95 это китай прекитай, какие бренды, ими там и не пахнет, это все вещи одного происхождения, берут они в мегакон.сю, и торгуют втридорога. а мегакон вообще на луже закупается :)
0
Заказывала спортивную одежду Dimensione Danza в интернет-магазине http://www.indanza.ru/. Доставили на следующий день, и цены значительно ниже чем в Европейском (правда, низкими их все равно не назовешь, но зато действительно ниже ;) ) Ходила, сверяла)))
0
"китай перекитай" :) а брендовые вещи где производят интересно? сплошь - в италии и франции? не смешите... :)
0
Цитата
Саша Некрасова пишет:
Ольга Петрова
Джинсы левис в америке 30 басков родные
................
Самое культовое место про шопинг с вопросами и ответами тут:
http://t-itanium.livejour­nal.com/
там есть ссылки на разные магазины и много информации.

"Родные", говорите? Вы бы для начала почитали отчеты людей, которые покупали Lewi's - у одного мексиканские, у другого - египетские, а куплены в американских интернет-магазинах по Вашей ссылке... Забудьте Вы уже это совковое понятие "родные". :) Выучите новые словосочетания: "глобализация мировой экономики" и "перенос производства в другие страны с целью уменьшения себестоимости" и т.п. :) Я, например, с удовольствием ношу кроссовки PUMA производства Вьетнама, купленные в фирменном магазине в "Охотном ряду" и кроссовки NIKE - сделано в Индонезии, куплено в США. :) Вы будете смеяться, но даже "Жигули" производят не только в России...
0
anberg
Слово глобализация я прекрасно знаю и не от вас :D Еще в тайланде года четыре назад я покупала классные брендовые вещи, сделанные там же.
Под словом родные подразумевалось то, что для США они сделаны. Этого мало что-ли? У меня был неродной  :D польский левайс из бутика. Вы в курсе - какое это дерьмо и сколько оно тут стоит? Три с половиной я за них отдала года полтора назад. А сейчас у меня есть вьетнамский и мексиканский. Они очень хорошего качества. Я зашла на прошлой неделе в салон колинза. Там по 2 с половиной такие дерьмовые турецкие джинсы висят, что за покупку мексиканских джинсов к самой себе испытываешь благодарность.
И вообще этот разговор - разговор ни о чем. Поносите товар оттуда и осюда и тогда поговорим. О разнице. И почему для нас можно клепать фиг знает что, а для них нет.
Это какие-то русские тараканы в размышлении о производителе. Даже у титаниума вопрос о производителе звучит как справочный. Никто на это уже не обращает внимания.
0
Я Вам, кстати, и написал про товары "оттуда и отсюда" (про кроссовки). Ни к одним, ни к другим претензий нет - в обеих парах отходил 3 сезона. Кстати, штаны Колинз тоже имею, покупал в магазине на Соколе прошлой весной. Всё в норме. :) Вы действительно думаете, что на каком-нить турецко-китайском заводе сидит чел и командует: "Эта партия - для Штатов! Шить - на совесть! А эта - для России, берите бракованый материал и гнилые нитки!" ? :)
0
anberg
Думаю. Основная прична: нет турецко-китайского завода. Есть для нас туреций, а для них - совсем другой завод.  :D
А разница есть потому как наш потребитель неразборчивый и берет все в несколько раз дороже даже не задумываясь, что это стоит дешевле. Законодательная база защиты потребителя слабая плюс виноват сам потребитель - небалованный он.
Я вообще о джинсах писала изначально. У найка разницы особой нет: для нас или не для нас. Единственно, что я читала о найке - там его покупают только если тут какой-то модели нет. Есть инет-магазины с очень классной найковской линейкой моделей. Обычно найк там не покупают - берут что-то что тут трудно или невозможно найти.
Вообще шопинг не для покупки найка, где разницы в покупке там и тут почти нет, а для покупки товаров, которые тут в три раза дороже или в три раза хуже. Или и то и другое :)
0
Ну, наверное, так и есть. :)
0
Кстати, а вот этот магазинчик не посещали? http://www.kitschstudio.ru/
0
anberg вижу в первый раз. Но таких в интернете полно. Хозяин покупает там (наверное под заказ) и тут продает.
Покупать в таком магазине опасно - еще подсунут левак. Проще найти в другом проверенном месте и выслать на прямую или посредником.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение