578 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
В отто есть детская одежда. Я ее там заказываю и получаю.
И все марки, которые в обзоре квель перечисленны тоже есть в отто.
А еще я в отто заказывала шторы, собственно, там еще есть текстиль и много мелочевки для дома и кухни.
0
вот еще отличный магазин, я там сапоги итальянские заказывала- супер, и обслуживание на уровне, менеджер минут 20 все подробно по моделям рассказывала интернет магазин одежды
0
Цитата
Мария Буданова пишет:
вот еще отличный магазин, я там сапоги итальянские заказывала- супер, и обслуживание на уровне, менеджер минут 20 все подробно по моделям рассказывала интернет магазин одежды
Брюки  за 5000 и блузы за 8000  средняя цена обуви 10000 это Вам не в минимум прайс а в максимум  :|
0
Заказывала в Bonprix одежку. Промахнулась размером, теперь вот надо продавать, бо с возвратом возиться не хочется. Там к их размерам надо прибавлять не 6, а 8, вот я вместо 54 размера имею теперь одежки 56. Кстати, мож надо кому? Отдам со скидкой.
А качество вполне себе пристойное. Джинсы и пуловер (очень нежный к тельцу) хороши. Брюки тонкие брала на лето прохладное, тоже ничего их оставила, ушивать правда надо.
Доставка у них долгая, так что надо на весну уже сейчас озаботиться. Состояние заказа можно отследить по телефону, барышни внимательны и помогут всегда.
0
А, да, еще заказывала детскую одежку, все подошло, джинсы, брюки, пара толстовок. Качество тож вполне пристойное.
0
Цитата
Варвара Попова пишет:
А, да, еще заказывала детскую одежку, все подошло, джинсы, брюки, пара толстовок. Качество тож вполне пристойное.
А мне их качество показалось не очень... :( В этой ценовой категории можно лучше найти.
С размерами - та же фигня. Все велико, хотя брала самый маленький размер (36-й, кажется) на свой российский 48.
Душевнобольных игнорирую
0
Заказала кое-что из одежды в  Wildberries. После трехмесячного ожидания с курьером прислали одну из заказанных вещей. Ужас. Хуже китайского ширпотреба. Пришлось заплатить 10% от стоимости вещи+250 руб (доставка) за отказ. Вторую вещь из заказа ждем уже почти 4 месяца-пока " в ожидании".
 Не смотря на такую фигню с заказом в Wildberries, решилась на покупку в Bonprix( порадовали цены и асортимент). Заказ пришел через неделю. Все вещи хорошего качества, смотрятся очень прилично. Правда с размерами тоже немного пролетела, верх чуть-чуть великоват. Действительно, к их размерам надо прибавлять 8 и брать на размер меньше.
0
В отто есть детская одежда. Я осенью там из распродажи заказывала.
Идут долго, но качество понравилось.
Распродажные доступные, но сейчас с курсом евро даже и листать каталоги не хочется. В магазинах дешевле.
0
Цитата
ВМК пишет:
 Не смотря на такую фигню с заказом в Wildberries, решилась на покупку в Bonprix( порадовали цены и асортимент). Заказ пришел через неделю. Все вещи хорошего качества, смотрятся очень прилично. Правда с размерами тоже немного пролетела, верх чуть-чуть великоват. Действительно, к их размерам надо прибавлять 8 и брать на размер меньше.

Бонприкс ужасен. Заказала там две вещи. Обещали привезти через 4 недели. Через 4 недели пришла смс, что задерживается. Приехал заказ через 2 месяца. Платье гораздо хуже, чем на картинке, блузка на 2 размера больше, чем этикетка. Отказываться не стала, ибо на почте получала и возиться лень, но больше туда не пойду.

еще одна знакомая заказывала, так там из трех вещей одна вообще не доехала. Но она все обратно отправила. Вроде, вернули деньги, кроме пересылки. И форма там для отказа приходит сразу с заказом.
0
Да, автору обзора тоже минус.
ООО директ каталог сервис - посредник.
Отто и бонприкс - разные компании. Как и многие другие, доставкой товаров из которых в россию занимается директ каталог.
Отто можно заказывать не по почте и через русский интернет-сайт, тогда компания другая будет указана. Есть еще дистрибьюторы в россии.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение