339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бижутерия - обсуждения покупателей - страница 5

Бижутерия
Кто где покупает бижутерию? Какие знаете магазины, ларечки? Недорогие, конечно.
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Я заказываю украшения и аксессуары на www.mirvshkatulke.ru (http://www.mirvshkatulke.ru). У них быстрая доставка по Москве, а украшения необычные и недорого, их хозяйка сама возит из Европы.
Изменено: nordictanya - 15 Мая в 22:54
0
nordictanya, ну, допустим, про то, что недорого - здесь Вы явно погорячились...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Магазины Accessorize дарят скидку 10% всем студентам. Совершая покупку, достаточно предъявить личный студенческий билет и заполнить анкету. Скидка 10% не суммируется с другими скидками и специальными предложениями, распространяется на товары марки Accessorize по полной стоимости.
0
I love me. Прикольно, но только для самых молодых от 12 до 18 лет
0
24 июля в магазинах бижутерии diva стартовала акция «5 за 299». При покупке пяти украшений со специальных стендов, их цена составит всего 299 рублей. Акция продлится до 02 августа.
Cообщение удалено как спам
0
Татьяна,
в чем преимущество покупки у вас, а не на официальном сайте? Цены те же.
Душевнобольных игнорирую
0
Преимущества в стоимости доставки, стоимости отправки в любой город России и скидках от самого магазина :D !
С более подробной информации Вы можете ознакомиться на странице "Доставка и оплата" http://nizhneezhenskoebele.ru/dostavka_tovara
0
Цитата
Татьяна пишет:
Преимущества в стоимости доставки, стоимости отправки в любой город России
а зачем нам стоимость отправки в любой город России? Это как бы в первую очередь московский форум.
К тому же скидки от самого магазина вы себе забираете, иначе в чем смысл бизнеса.
Так что прекращайте постить ссылки на свой магазин в каждом сообщении, слишком навязчиво становится.
Изменено: Синто - 7 Сентября в 23:02
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Преимущества в стоимости доставки, стоимости отправки в любой город России
а зачем нам стоимость отправки в любой город России? Это как бы в первую очередь московский форум.
К тому же скидки от самого магазина вы себе забираете, иначе в чем смысл бизнеса.
Так что прекращайте постить ссылки на свой магазин в каждом сообщении, слишком навязчиво становится.
Синто, прежде чем что-то утверждать, необходимо было бы ознакомиться с той информацией на которую я размещала ссылку, а также сравнить цены которые абсолютно идентичны ценам официального сайта, включая официальные скидки!
Сейчас к примеру Вы можете приобрести у нас нижнее белье из натуральных тканей, коллекции весна-лето 2012 Natural Feeling, со скидкой 30%, а вот на официальном сайте Вы просто-так не купите, т.к. прежде Вам нужно стать их консультантом, заключить договор и соблюдать определенные правила. Но если Вы не хотите быть их консультантом и все таки желаете приобрести товар данной марки, то Вы в любом случае его купите только у консультанта!
Возвращаемся к "постингу ссылок на свой сайт". Скажите пожалуйста, как я могу показать все то, что хочу на этой странице: цены, описания, фото? Ответ:"Правильно, ни как!". Вот для этого и дается ссылка, чтобы не засорять ветку лишней информацией и чтобы пользователю было удобно воспринимать данную информацию в удобном формате.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение