676 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 Следующая
Добрый день! <br>Спасибо за Вашу работу. <br> <br>Хотел бы добавить: Я учился на "Курской", там был такой джинсовый магазин "Лимон". Не знаю работает ли он сейчас, но месяцев 6 назад еще работал. Если Вы его не посещали, то можете попробовать это сделать, по-моему не хуже "Фамилии". <br> <br>Спасибо.
0
Дорогие люди! <br>Помогите найти одежду для оптовой закупки со стоков. Живу в достаточно большом городе, имею магазин для беременных и больших женщин, в том числе молодежи. Им негде одеваться. Готова к прлодотворному сотрудничеству. <br>Спасибо. <br>Наталья.
0
продаю джинсы сша оптом 8-9055663232
0
блин, народ, да вы чего. В "фамилии" И "СТОК-ЦЕНТРЕ" такое барахло толкают, мне бы бесплатно его давали, я бы не взял. недавно искал приличный свитер, так почитав вот эту всю инфу, решил туда заглянуть... ну я многое поведал на своем веку, но такое, что там висело, можно тока в страшных совковых снах увидеть. хочу к этой же категории добавить и еще такую сеть магазинов-дешевок как "Вещь". в результате плюнул и как обычно купил шмоток в "Меге" - пусть и задорого, но зато в них ходить не стыдно и в универ, и в клуб!
0
Сток-центр - двойник Черкизовского рынка. Одна турция. Ну почемуу отечественные компании практически не производят джинсы? Ну разве что Грекофф Джинс делает - по цене италии.
0
Джинсовая одежда Lois (Испания)опт от официального дистрибьютора в Москве
0
Оптовая продажа джинсов по очень смешным ценам. Производство Турция.
0
пошли в жупу, гребанный сайт! Нет ничего полезного, убогий дизайн!!!
0
подскажите где можно купить длинные джинсы на небольшой размер (42-44)
0
советую посетить магазин Junker на Серпуховской. Модельныей ряд очень даже не плохой, но восновном молодежный, цены от 1300 до 2700, минус - бывают проблемы с нужным размером!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение