480 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 Следующая
добрый день Анатолий! <br>спешу с Вами не согласиться по поводу магазина "Фамилия". Это очень хороший магазин и выбор там имеется. Я полностью в этом уверена, т.к. у меня своеобразная фигура и джинсы подобрать очень сложно. Кстати, цены меня там очень радуют. <br>С уважением, Маруся.
0
Здравствуйте, Анатолий.Где в Петербурге найти магазин качественной джинсовой одежды. Большое спасибо.
0
Сегодня искала джинсы, заехала в "Сток-центр"(на Войковской)и в "Пятый сезон"(на Белорусской). В "Стоке" полно вещей непонятного происхождения и очень бедный джинсовый ассортимент. Было несколько современных мужских моделей, но цена на них оказалась вполне салонная. В "5С" ситуация лучше. Много классики, но много же и молодежных моделей, есть легкие джинсы и льняные брюки под джинсу. Короче говоря, осталась довольна. Советую ехать туда мужчинам- джинсовый выбор для них побольше.
0
А КАЧЕСТВЕННЫЕ ТУРЕЦКИЕ ДЖИНСОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ <br>НЕИЗВЕСТНОГО БРЭНДА НО ПО ЦЕНЕ ОТ 70 ЕВР <br>И ВЫШЕ КАГО НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСУЮТ? <br>ИЛИ НУЖНО ПОСАДИТЬ ДЕВОЧКУ С МАШИНКОЙ И НАШЛЁПАТЬ <br>ЛЕВИС- <br>А ЛЕВИС ПО ЦЕНЕ 30 ДОЛ- НЕ СМЕШНО РАЗВЕ???
0
народ, не надо путать сток-центр (фамилия) с дисконтным магазином westland в Колизее! <br>Заглянула НЕ случайно в указанные точки - земля и небо - сток-центр - барахолка аля секондхенд... <br>а westland - товар одной марки, естественно за 500 рэ джинсы - это халява с прошлых сезонов, но где лучше?
0
ООО "Мода джинс" <br>Джинсовые изделия оптом (италия и турция) <br>Еженедельное обновление ассортимента. <br>Гибкая система скидок. <br>Тел. 730-40-85
0
Кто знает где можно купить вельветовые джинсы, классические Pierre Carden? напишите, лучше в Питере.
0
Распродажа джинсовой одежды ,розничные цены от 300руб до 800р <br>Опт от 150 до 520р <br>Адрес ул Героев Панфиловцев д 10 кор 1 оф 522а тел 492-82-15 <br>Время работы с 9 до 17
0
Честно скажу, очень тчательно обошел все магазины которые описаны тут, некоторые уже не существуют. Если хотите купить реально хорошие джинсы в пределах 1000, езжайте в "Фамилию", цена-качество-красота лучшее, единственная проблема-это размеры, может не оказаться. Прошу написать мне на маил кто знает где можно купить итальянскую обувь В пределах 1000-1500р.
0
А я S.Oliver покупаю
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение