327 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 Следующая
В "Овене" надо покупать это барахло по супер ценам.
0
Стоковый магазин "Берсо" Ну да относительно предыдущего - супермагазин, но только по размерам помещения:) Ассортимент присутствует, но его качество, вид и цена, отбивает всякую охоту купить что либо! НЕ СОВЕТУЮ!!!
0
"Склад-магазин GAP" полный отстой, зря время потратил! Помещение 2х3, вещей штук 20 всего и то похоже что их сняли с бомжей:) Про цену не говорю вообще... НЕ СОВЕТУЮ!
0
Дмитрий Шилов 2 августа 2005 <br>VIGOSS - полный отстой. Купил, через три недели (раз 5 -7 одел)ВЫБРОСИЛ!!! Причем купил в магазине компании "VigossJeans". Причина - дырки и разрывы в паху.... Могу продемонстрировать)))))) <br> <br>Срочно хочу это видеть!!!!!
0
Занимаюсь продвижением 100% фирменных изделий. <br>– Джинса, женское белье, Франция, Италия. Могу организовать Ваш выезд на фабрики. <br>Готов рассмотреть вариант продвижения Вашего товара. <br>Пора заканчивать конкуренцию, пора сотрудничать.
0
Товарищи, один из самых действительно стоящих магазинов, в котором можно приобрести качественный деним по ценам от 500 до 1200 рублей, это "Лемон" на Курской (выход с кольцевой на улицу Казакова, далее мин 5-7 прямо до указателя "Лемон магазин клуб джинс 100 метров". Выбор большой! И вообще сам магазин супер!
0
К сожалению GAP на "Аэропорте" закрылся навсегда. Очень жаль. "Мужские сорочки остались". Надолго ли?
0
Добрый день Тимур , я сам из Минска и меня весьма заинтерисовало ваше Сообщение , меня так же интерисуют ваши цены и элекронные каталоги ваших товаров.С уважением,Евгений jecka69@gmail.com
0
А Лэмон мне понравился, рекомендую
0
Мега Джинс <br>торговые марки <br>Lee Cooper. Legend <br> <br>розница ТЦ Варшавский м. Варшавская <br>опт 261-46-10
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение