222 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 Следующая
Замечательные джинсы X-CENTRIC JEANS! Размерный ряд, цвета, отделка - супер! Цены - радуют. Ну где можно купить "disel" всего за 30$? У них еще ремни ручной работы, так что, кому Нагорная близка - приезжайте! (М.Нагорная,Электролитный,д3.)
0
Сегодня был в магазине Лемон, выбор просто ужасный! моего распространенного размера (34-32) вообще не было, а качество ужасное. В Westland и Джинсовой симфонии качество и выбор гораздо более лучшие.
0
Мы-турецкая компания,продающая офигенные джинсы.Ищем оптовых покупателей.Поверьте,коллекция классная и не копии известных брендов.Если кого-то заинтересует,звоните(095)904-32-10.Или пишите svetlana130@mail.ru
0
Продам товарный остаток джинс женских GUESS, Classic 5-pocket Design, 100% stretch Cotton 40 пар всего по 25$. Все размеры. Фото по запросу.
0
Побывав в "Фамилии" у меня сложилось впечатление, что я толстая до неприличия! Ни одни джинсы на меня не налезли! Причем у меня рост 173, а обхват бедер 96. А у моего парня сложилось впечатление, что он великан, т.к. все брюки были для него коротки. Его рост 187.
0
Все представленные в исследовании магазины сверху отстой полный :(...цены большие качество оставляет желать лучшего... <br> <br>Вот на заметку два магазина: <br>1) Овен Джинс (www.ovenjeans.ru (http://www.ovenjeans.ru)). Адрес на сайте!!! цены джинсовых изделий от 90 рублей до 35000 рублей (некоторые модели в ед. экземляре, некоторых всего от 1000 до 3000 на модель)...представлены почти все известные и не оч. торговые марки...(естесно от цены зависит и качество)...имеются скидки! Вообщем дерзайте <br>2) Фирменный магазин Colins (Стоковый). Адрес: м. Дмитровская, Бутырская ул., д.86/1. Цены просто шикарные: примерно от 300 и выше 1500 рублей (был давно поэтому вполне возможно что уже другие) :)...Всем фтыкать обязательно, можно и не в стоковый съездить там правда цены на джинсы раза в 2 подороже...
0
А был кто нибудь в этом магазине "Настоящие джинсы из Америки " на м .Аэропорт и М. Сокол ? поделитесь впечатлениями ! стоит туда ехать или не стоит ? И какие там цены ?
0
Добрый день уважаемые коллеги по бизнесу, <br>Меня зовут Мурзак Леонид мне 27 лет, Живу в Республике Молдова точнее в г, Кишинев, <br>Поскольку уловил смысл коммерческой деятельности от родителей вник и я в этот процесс довольно интересный, <br>Полагаясь на доверчивости поддержку и пониманием развитья сетей в Республике Молдовы, Появилось идея создать партнерство между мною и Вами с целью для обогащение сортимента с разными моделями джинсов которая представляет Ваша Фирма, <br>Я та личность которая должна удовлетворить вкусы клиентов, С надеждой что Вы поддержите мою инициативу жду Вашего ответа, <br> <br>С УВАЖЕНИЕМ ЛЕОНИД
0
Много здесь понаписано про джинсы,а только один или двое знают,что такое настоящие джинсы.Плотносто одно из главных,сочность цвета....а в вашем Лэмоне одна гразь,туда и ездить не надо.Откройте "сноску" и увидете,чо у них есть.Правильно кто-то сказал,что они и в Америке стоят не дешево,а здесь их воще нет.
0
Никак не могу найти джинсы своего размера (размер 28, длина 36).Те которые моего размера коротки, а которые хорошо по росту - велики.Не подскажете где мне можно купить джинсы?
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение