418 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 54 Следующая
Была сегодня в Лэмоне. Отличный магазин! Особенно порадовал широкий выбор джинсов на болтах. Купила 2 пары Swift по 850р и 4 х/б кофты с длинным рукавом по 250р! <br>Спасибо за рекомендацию!
0
Фамилия действительно рулит. На Алтуфьево есть магазинчик с очень неплохим выбором джинсовой одежды. Народу там не очень много, но и от метро найти его не очень просто. На сайте у них есть карта проезда. Советую всем, кто живет в тех местах :)
0
Магазин "Лэмон", действительно, заслуживает внимание. Сегодня сама в этом убедилась. Купила джинсы себе и мужу по 850 р. Единственный минус - продавцы, которые почему то накладывали макияж в примерочных кабинах и бегали по магазину с пирожками. Наверное, 10.00 воскресного дня не лучшее время посещения магазина(((:
0
неплохие джинсы и модная одежда в магазине "Депо" м. Пушкинская, выход к кодак-киномиру, в здании газеты "известия"
0
НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ ПРО АМЕРИКАНСКИЕ ДЖИНСЫ! ЭТО ТУФТА ПОЛНАЯ! ОНИ ДАЖЕ В АМЕРИКЕ НЕ СТОЯТ ТАК ДЕШЕВО, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО СЭКОНД-ХЭНД!
0
X-CENTRIC JEANS качественный вошинг европейский покрой цельнометалические пуговицы и заклёпки искусственное старение различные оттенки лучшие модели ведущих фирм по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! в Москве м. нагорная прямые ежедневные поставки из стамбула модели типа disel.replay и тп но по цене 19-31 уе коллекция осень весна 2005-6 гг www. maskitjeans.narod.ru <br>ОЛЕГ <br>8926 248 6800 0957787820 MASKITjeans
0
Побывал сегодя в Лэмон! действительно отличный магаз! Дешево, и у них нет проблем с размерами, мне принесли сразу 7 пар на выбор (а я ростом 196см (не мало!)). Нашел правда не сразу, а так все супер! Буду рекомендовать его друзьям.
0
ЗАЗВОООООД. Одно барахло с рынка
0
А я не раз находил очень приличные и настоящие итальянские и немецкие джинсы по 500-600 руб. (до скидки стоившие 1500-2000) в стоковом крокусе около м. Курская, там где раньше "Людмила" была. И даже румынские джинсы здесь нааамного качественнее китайско-турецкого барахла. Ещё и подшивают там бесплатно. И народу практически не бывает, так приятно и спокойно. Но надо поискать или поспрашивать у продавцов, так как большинство товара там всё-таки очень дорого стоит. Мужские джинсы с самыми большими скидками - на стеллажах вдоль витрин в конце зала. А ещё в последнее время "подсел" на заказ одежды по каталогам из Германии. :-) Крррасота! Рекомендую! И качество и цены и удобно - не надо тратить время на поиски!
0
Приглашаю всех в наш шоу-рум. Мы продаём именные джинсы от Cerruti1881, Cavalli, G.F.Ferre, Valentino, Versace. Представлены как мужская, так и женская коллекции. Цены более чем скромные, но тем не менее весь товар оригинальный. Мы только открылись и нарабатываем круг постоянных клиентов. Наши координаты на сайте http://grandijeans.narod.ru/index.html или звоните +7 495 517-50-32
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение