229 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 63

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 71 Следующая
Получила на мобильник рассылку:
"С 4 по 13 мая GLAMOUR Shopping Week! Для вас скидки 30% в салонах "Золотая Стрекоза", "Эстель Адони", "Демуазель Доре", "Caterina Leman". Подробности на сайтах магазинов."
Может кому пригодится....
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
С 4 по 13 мая GLAMOUR Shopping Week! Для вас скидки 30% в салонах "Золотая Стрекоза", "Эстель Адони", "Демуазель Доре", "Caterina Leman". Подробности на сайтах магазинов."
Для получения этой скидки требуется купон из журнала GLAMOUR - так что акция далеко не для всех, увы...
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Astreya пишет: Как по мне - то немного дороговато. А что используется в качестве украшения? из какого материала сделаны?
Трусики-шортики сделаны из: 51% нейлон, 34 % полиэстер, 13 % эластан, 2% хлопок ( состав я списала с этикетки:)), украшение - пуговки, на обычных трусиках - украшение из кружева ( на сайте фото есть). Это белье, на мой взгляд, стоит своих денег, очень удобное, ноское и для тела приятное. Я сперва купила одни трусики-шортики "на пробу", а потом еще 5 штук приобрела. :) Белье "Комацо" , к сожалению, быстрее снашивается и рвется, но иногда я покупаю симпатичные "кружевные" модели.
эээ, сплошняком синтетика...
Не знаю, не знаю... После того, как я приобрела в "Фамилии"  за 50 руб. "неубиваемые "трусики аналогичной модели как вставляла фотку, мне как-то стрёмно платить за такое больше. :D
Кстати, модель-то простейшая и для шитья. Я пробовала когда-то такие шить, выходит прекрасно, но себестоимость гораздо больше, чем 50 руб., т.к. широкое эластичное кружево очень дорого.
Про неважное качество трикотажа на белье - соглашусь, пожалуй. Зацепила как-то трусиками за молнию джинсов, когда снимала- тут же разорвались трусики, причём так "сочно". :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Была сегодня в "Marks & Spencer" в "Метрополисе" - над стойкой с трусиками в очередной раз красовался плакатик "3 упаковки по цене 2-х".
узнала о существовании питерской бельевой фирмы "Крилони". Цены вполне сопоставимы с белорусскими, но модели, ИМХО, симпатичнее.
Вот только  о присутствии в Москве не знаю...
(сайт, кстати, поганенький. Майских новостей там не было и в помине, а в самих магазинах на витринах - были объявления)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
marina-na,  зачем по сто раз размещать одно и то же сообщение. Спам!
0
Татьяна, а какие фирмы там представлены? ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Татьяна, а какие фирмы там представлены? ;)
Представлена на сайте продукция швейцарской фирмы Florange (Флоранж), как я писала выше, продукция имеет высокое качество. Если Вы хотите проконсультироваться или купить нижнее белье, ювелирную бижутерию, то можете позвонить в магазин +7 (926) 149-22-30 или зайти на сайт http://nizhneezhenskoebele.ru
С уважением,
Татьяна.
0
Татьяна, хочу Вас разочаровть - цены совсем не низкие. Бюстик за 1300 руб. в среднем, или трусики за 590, или боди за 1990 руб. - это цены для супер-пупер брендов, но не для Флоранж, которое неизвестно кто и где отшивает, и по каким лекалам...  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
Татьяна , хочу Вас разочаровть - цены совсем не низкие. Бюстик за 1300 руб. в среднем, или трусики за 590, или боди за 1990 руб. - это цены для супер-пупер брендов, но не для Флоранж, которое неизвестно кто и где отшивает, и по каким лекалам...
Florange (Флоранж) – это марка нижнего белья, правообладателем которой является компания Provea из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Это компания, у которой есть подразделения во Франции и Германии и которая создает продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества. Штаб-квартира Florange находится во французской части Швейцарии – Лозанне – поэтому все коллекции пропитаны духом французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного в мире белья.
Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене – продукт, интересный практически для всех, вызывающий позитивные эмоции.
Florange – молодая, динамичная и очень успешная европейская компания, которая существует на российском рынке с 2006 года.

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение