247 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 65

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 71 Следующая
В Меге Белая Дача с 30 сентября 2012 г. в  магазинах INCANTO пройдет акция «подарок за покупку». При покупке на сумму от 1299 руб.  – можно получить в подарок вещи из коллекций фитнеса и пижам предыдущего сезона.
0
С 12 по 28 октября во всех магазинах «Золотая стрекоза» при покупке комплекта белья из новой коллекции французской марки Simone Pérèle Вы получаете гарантированный подарок от бренда и скидку  40% на уникальное корректирующее белье Simone Pérèle.

0
Cообщение удалено как спам
0
Была недавно в Антр дю Фам на Павелецкой.
Необычно так.. но интересно. как в супермаркете: бельишко рядочками))  но есть примерочные
Очень порадовал выбор белья и скидки с 1й же покупки сделали скидку 20%. и далее скидка накопительная. Еще и купальник прикупила с распродажи  [IMG]
Наверное буду туда чаще теперь заходить.  там ведь всю семью одеть можно !))
С 23 по 25 ноября в магазинах Милавица действует дополнительная 5% скидка к скидке по карте постоянного покупателя. Скидка предоставляется при покупке нижнего белья и изделий марки в монохромной гамме. В монохромную гамму входят изделия черного, белого, светло-серого, серебристого, темно-серого цветов, а также белье цвета амаранта, амбры, бамбука, корицы, лунного камня, антрацита, жемчужной нити, венецианской глины и другие.
0
Цитата
Вера пишет:
Большое спасибо - действительно нужная информация.
<br>А есть ли информация по латвийскому белью - традиционно оно считается очень качественным, да и цены ниже, чем на итальянское/немецкое/французское ?
да. действительно. еще одежда из Латвии тоже очень качественная,хорошие ткани, хорошо садится, например Vaide. как то рекомендовали Антр дю фам- оптовый склад белья и трикотажа, и розничных магазин
0
Что-то Ант*р...-как его там активизировался... ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, только хотел то же самое написать, опередили. 8)  И опять продвигают тупыми способами. Хоть бы форум перед этим почитали.
0
это как же можно заблудться в Calzedonia  :D на профсоюзной.если магазин находиться на калужской
0
Цитата
Безымянный пишет:
это как же можно заблудться в Calzedonia  :D  на профсоюзной.если магазин находиться на калужской
Безымянный, я посетила магазин-дисконт возле м. Профсоюзная  (Нахимовский пр-т д.57), впрочем возле м. Калужская тоже есть магазин (в ТЦ "Калужский"), попрошу не путать, это два разных магазина.  
Кстати, я прекрасно ориентируюсь в  Москве, многие районы я знаю намного лучше, чем местные жители. 8)

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение