334 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 67

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 71 Следующая
Цитата
Кристина Черненко пишет:
Elena Rodnykh, Вы смотрели сайт Виктории Сикрет? Знаете про коды при покупке? Они дают хороший процент скидок. Думаю, Вы судите о том, чего не знаете.
Анна, фирма, действительно, хорошая.
Аааа! Вот и десант проявился! Это вы мне колов понаставили? Не нужен мне ваш сайт! Я вообще бельё в Юникло покупаю!
0
Цитата
Кристина Черненко пишет:
Вы смотрели сайт Виктории Сикрет? Знаете про коды при покупке? Они дают хороший процент скидок. Думаю, Вы судите о том, чего не знаете.
Вы, видимо, много знаете. Ну так расскажите, что за сайт (дайте угадаю, американский?), что такое "хороший процент", и во сколько обойдется покупка с учетом доставки.
0
я покупаю через сайт викторию секрет, не надо килограммами, покупаешь сколько надо, а хочется всего много, там распродажи всегда хорошие и много клевых вещей кроме лифчиков и трусов
0
Цитата
Ольга Сидякина пишет:
я покупаю через сайт викторию секрет, не надо килограммами, покупаешь сколько надо, а хочется всего много
не поверите, но даже я в курсе, что люди покупают через сайт "Виктории сикрет"  8)  Вопрос цены. Всё остальное - лирика.
0
В дополнение к распродаже, опубликованной Анной 7 февраля ( - 30% скидка на нжнее белье )
магазин Бельвиль с 18 февраля объявляет  счастливые часы  в каждые понедельник и среду с 11.00 до 14.00  минус 10% ко всем ценам во всех магазинах и интернет-магазине.
Скидки суммируются, т.е можно получить уже 40% скидку.
Для получения скидки нужно распечатать купон, в интернет магазине скидка получается автоматически при заказе в установленные часы.
 
0
Я не люблю особо переплачивать... стараюсь на распродажах нижнее белье покупать. Сейчас в эллосе идут -70%, закупилась слегка... Даже корсет купила симпатичный, никогда не носила их) Читала что люди даже на работу в корсете одят) Я после 30 минут носки устала уже) Но мужу чертовски понравилась обновка)      
0
Сегодня была в магазине на профсоюзной. Трусов там не было вообще. Мне посоветовали поехать в магазин дисконт на семеновской. Там трусы есть но за 299 р. И выбор не велик, но приличный
0
Цитата
Мария Гришаева пишет:
Сегодня была в магазине на профсоюзной. Трусов там не было вообще. Мне посоветовали поехать в магазин дисконт на семеновской. Там трусы есть но за 299 р. И выбор не велик, но приличный
Вы это о чём? В Москве кончились трусы? :o
0
Цитата
Мария Гришаева пишет:
Сегодня была в магазине на профсоюзной. Трусов там не было вообще. Мне посоветовали поехать в магазин дисконт на семеновской. Там трусы есть но за 299 р. И выбор не велик, но приличный
Я была в магазине Calzedonia возле м. Профсоюзная пару дней назад, трусов  не было, хотя обычно бывают,  в широком ассортименте представлены недорогие бюстгальтеры по 49 и 99 руб.,  и женские и детские гольфы по 99 рублей.
0
Вчера зашла "просто по пути" в магазины "Vis-a-vis" и "Incanto". Бельишко там так себе, но цены! Правда, "Визави" предлагает распродажу трусиков по 129 руб./шт., Но размерный ряд весьма ограничен, да и остались не самые интересные модели. Первоначальная же цена, которая теперь на ценниках перечёркнута, составляет от 269 руб. и выше. Кружева китайского производства стоят от 299 руб. (стандартная цена, без скидок). Бюстгальтер не смотрела, т.к. кроме каменных поролоновых моделей, которые мне и задаром не нужны, не увидела там ничего иного.
В "Инканто" же цены ещё выше. Схожие модели кружевных трусиков (например, типа таких ) стоят уже от 499 руб. Бюстгальтеры есть и непоролоновые, но дороговато за такое.
(P.S. вот привела ссылку из Вайлдберриз, а после - просмотрела их каталог - очень много симпатичных на первый взгляд моделей, которые не представлены в магазинах...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение