333 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 69

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Astreya пишет:
В Ашане самые удобные (ну и не сильно уродливые ) бюстгальтеры Милавицы зимой и летом одним цветом ценником. Я себе уже не знаю сколько раз их покупала. Ок. трёхсот рублей за шт.
Astreya , подскажите, пожалуйста, а в каком Ашане вы бюстгальтеры Милавицы покупаете? Мне они попадались всего один раз, да и то были только маленьких размеров, в последний раз пришлось на белорусской ярмарке купить.
Ашан-Тёплый Стан. И как раз маленькие размеры уже закончились. ;)  (Цена - в зависимости от модели. От 300 и выше.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Анна пишет:
Демуазель Дорэ
ууу, их всего 3 магазина на всю Москву и МО  :(   Жаль, что далеко. Хотя вот в ТЦ Охотный ряд есть, в самом центре. ЗАшла на их сайт - да, много  известных даже мне  :D  брендов представлено в ассортименте. Но, зараза, нигде нет цен! А я даже не представляю, скольно оно может стоить, да ещё со скидкой в 60-70 %.
Анна, не сориентируете?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
Зашла на их сайт - да, много известных даже мне брендов представлено в ассортименте. Но, зараза, нигде нет цен! А я даже не представляю, сколько оно может стоить, да ещё со скидкой в 60-70 %.
Примерный уровень цен можно вот тут посмотреть. Я так понимаю, что этот интернет-магазин "в одной упряжке" с розничными сетями "Золотая стрекоза" и "Эстель Адони". Кажется, в этой связке ещё "Х.О." и "Демуазель Дорэ", но могу ошибаться.
В "Демуазель Дорэ" я, честно говоря, была единожды, да и то два года назад - неудобно магазины расположены. В "Золотой стрекозе" и "Эстель Адони" бываю чаще, но исключительно во время распродаж. Правда, даже на распродажах мне не удавалось потратить на бюстгальтер менее полутора тысяч - но за качественную вещь нужного размера ;)   не жалко. Тем более, что по ценам сейчас ту же "Felina" активно догоняют и "Милавица", и прибалты (в фирменном магазине "Милавицы" видела бюстгальтер "Stefi-L" за 2700!), и даже "Marks & Spencer"...
20 и 21 сентября 2013 г. магазин La Senza в Европейском ТРЦ празднует День рождения. Всем покупательницам – скидка 20% на новую коллекцию (а это весь ассортимент, кроме товаров со скидками и по специальным ценам)! А за покупку от 2999 руб. – стильная леопардовая косметичка в подарок от именинника.
сейчас в сети магазинов "Сток-центр" в распродаже - женские трусики по 19 рублей. Стринги, танга, слипы, как весьма игривых фасонов, так и простых, классических. Разных расцветок, из разных материалов (есть даже из бамбука, если этикетка не врёт). Но, к сожалению, размеры все маленькие или очень маленькие, как будто для детей.
Из бамбука там также замечены мною трусики по ценам 59, 99 и 149 руб., разных цветов, фасонов и размеров.
Заметка. Я вчера посетила 2 разных магазина "Сток-центр". В одном трусики только-только выставляли на эту распродажу (все продавцы столпились вокруг и активно выбирали товар сами себе), в другом она, по-видимому, проходит давно, т.к. осталось маловато.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Марина Жуоква пишет:
Девочки еще один магазин с качественным женским нижним бельем забыли
Нет, Жуоква, не забыли. Даже не знали и знать не хотим. Так торопилась нам напомнить, что зарегистрироваться как следует не смогла.
0
Елена, ну что Вы сразу! Вдруг у неё и впрямь такая чудная фамилия?  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Нашла для себя оптимальный вариант по цене и качеству - Fushja! Трусики с запахом лаванды взяла себе вообще всех цветов. Мой сказал, что это теперь только моя фишка - у них упаковка закрыта и запах остается до вскрытия упаковки. Это мне моя подружка подарила, так я все сайты перерыла и нашла-таки их офис! У них там и штучки-сорочки есть и корсетики... себе халатик взяла, он не очень похож на кимоно, но розовенькое чудо понравилось и мужу. Вообщем, рекомендую всем, у кого не так много "в кармане", но от китая устали!
Цитата
Татьяна Щеброва пишет:
Нашла для себя оптимальный вариант ....
Прослезилась от смеха и умиления :D  :D  :D  :D  :D  И трусики, и сорочечки, и корсетики, и халатики. А лаванда зачем? Моль отгонять? А давайте все вместе перероем все сайты! И найдём-таки розовые лавандовые трусы!

Всегда представляю как какая-нибудь здоровенная бабища достаёт труселя своего размера и говорит: трусики :D  :D  :D
0

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение