326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 68

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
badaevastilist@yandex.ru пишет:
9 утра звонок в дверь. Я еще спала. Оказывается заказ привезли. А если бы меня вообще дома не было!!!! Уже неделя прошла!!!! Я просто в шоке от них))))) Естественно от товара отказалась)))
отказалась от заказа только потому, что спала в 9 утра?
0
Cообщение удалено как спам
0
Синто, ну что Вы цепляетесь? Отказалась, т.к. уже получила заказ в другом магазине. Просто в суете (ребёнок, дом, дела-заботы) авторша ( спамерша?) забыла об этом упомянуть  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Хочу присоединиться к вашей рекоммендации.Центр колготок и белья в Строгино моя палочка-выручалочка.Во-первых,колготки покупаю только там,хороший ассортимент,а цены просто замечательные,потому что это оптовый магазин-склад.Во-вторых,качественное и не дорогое белье для мужчин(трусы,майки).А в-третьих,перед такими праздниками,как Новый год или 8 марта,когда одарить хочется всех,с подарками нет проблем,всем девчонкам дарю колготки и чулки.Все довольны,и я не разорена!
0
Цитата
Натали пишет:
Хочу присоединиться к вашей рекоммендации.Центр колготок и белья в Строгино моя палочка-выручалочка.Во-первых,колготки покупаю только там,хороший ассортимент,а цены просто замечательные,потому что это оптовый магазин-склад.Во-вторых,качественное и не дорогое белье для мужчин(трусы,майки).А в-третьих,перед такими праздниками,как Новый год или 8 марта,когда одарить хочется всех,с подарками нет проблем,всем девчонкам дарю колготки и чулки.Все довольны,и я не разорена!
подскажите, пожалуйста, а сколько  стоят сейчас там чулки на 20 и на 40 дэн? И поподробнее про цены на мужское бельё можно?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Вчера мне пришло смс-сообщение от магазина Милавица: с 26.08 - финал распродажи. Скидка 50% на всю коллекцию Весна-лето13.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вчера мне пришло смс-сообщение от магазина Милавица: с 26.08 - финал распродажи. Скидка 50% на всю коллекцию Весна-лето13.
интересно, чем коллекция "Весна-лето" отличается от "осень-зима"?  :D  В Ашане самые удобные (ну и не сильно уродливые :D ) бюстгальтеры Милавицы зимой и летом одним цветом ценником. Я себе уже не знаю сколько раз их покупала. Ок. трёхсот рублей за шт.
В распродаже, скорее всего, подразумевают купальники. Так они даже с половинной скидкой стоят неоправданно дорого для их вида. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
В Ашане самые удобные (ну и не сильно уродливые ) бюстгальтеры Милавицы зимой и летом одним цветом ценником. Я себе уже не знаю сколько раз их покупала. Ок. трёхсот рублей за шт.
Astreya, подскажите, пожалуйста, а в каком Ашане вы бюстгальтеры Милавицы покупаете? Мне они попадались всего один раз, да и то были только маленьких размеров, в последний раз пришлось на белорусской ярмарке купить.
0
Получила SMS следующего содержания :
"Грандиозный SALE! Не пропустите! Только с 5 по 8 сентября скидки 60 и 70%! Головокружительный выбор и самые соблазнительные цены! До встречи в салонах женского белья "Золотая стрекоза" и "Демуазель Дорэ"! "

Бельё в этих салонах к категории "minimum price", конечно, не относится - но во время распродаж становится ощутимо дешевле. Проверено на собственном опыте - большинство моих последних "бельевых" покупок сделано именно таким образом.
Изменено: Анна - 4 Сентября в 21:54

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение