316 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 70

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 Следующая
В интернет-магазине "Дикая Орхидея" с 07 по 16 февраля 2014 г. акция:
при покупке на сумму от 3 500 р. - комплект белья "Вендетта" в подарок
при покупке на сумму от 20 000 р. -  комплект белья Millesia в подарок
при покупке на сумму от 30 000 р. - комплект белья Savoia в подарок
Поскольку ссылки копируются криво, даю ссылку на саму акцию.
0
Цитата
Татьяна Щеброва пишет:
Трусики с запахом лаванды взяла себе вообще всех цветов. Мой сказал, что это теперь только моя фишка - у них упаковка закрыта и запах остается до вскрытия упаковки.
простите мне мой французский, но на фига??? Запах остаётся пока упаковку не открыли? Поздравляю, вы стали хранителем трусиков всех цветов с запахом лаванды, пока не открыта упаковка  :D  И теперь это только ваша фишка.
ох, ну неужели нельзя было как-то поумнее прорекламировать товар?..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Calzedonia.Читается по-русски: КальЦедония, а не КальЗедония.))))
в магазине "Комбинашка" до конца календарного года шёлковое бельё, халаты и пр. - со скидкой 5%.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На 2-ом этаже универмага "Московские товары" (метро Семеновская) открылся магазин нижнего мужского и женского белья. Бюстгалтеры фирмы Valeria (Коломна) на косточках и без по 650-950 руб. Продаются трусы, майки, домашняя и спортивная одежда для мужчин и женщин, недорого и хорошего качества .
Вчера я заходила в магазин Ашан в ТЦ "Город-Лефортово" и обнаружила распродажу женского белья и носков: хлопковые трусики по 50 руб. и разнообразные махровые носки  по 30 и 50 рублей. :)
Уважаемые форумчанки! Может кто-нибудь в курсе остались ли в Москве дисконты Calzedonia? Недавно я была недалеко от м. Семеновская и обнаружила, что вместо дисконта Calzedonia - магазин TEZENIS. :(  В интернете нашла информацию что и дисконт возле м. Профсоюзная закрыт. :(
0
В "Золотой Стрекозе"  с 1 сентября по 31 октября 2015 при покупке 2-х трусиков линии Passio Kits  французской марки Passionata – третьи трусики* в подарок!  *Подарочные трусики арт. 7213.
Акция действует в следующих салонах «Золотая Стрекоза» г. Москвы и Московской обл.:
- ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»
- ТК «Охотный ряд»
- ТРЦ «Гагаринский»
- ТЦ «Ашан» Марфино
- ТРК «Облака»
- ТДК «Тройка»
- ТЦ «Вива!»
- ТЦ «Савеловский»
- РИО Б. Черемушкинская
- ТРК «Глобал Сити»
-  ТЦ «Капитолий» Беляево
- ТК «Л-153»
- ТЦ «Метромаркет»- Шаболовская
-  ТЦ «Штаер»
-  ТДЦ «Варшавский»
-  ТЦ «НАШ Гипермаркет»
-  ТК «Трамплин»
-  ТРЦ «Вэйпарк»
- ТЦ «Капитолий» г. Сергиев Посад
-  ТРК «Красный Кит» г. Мытищи
0
Цитата
Юля пишет:
RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
Я бы еще посоветовала не пропускать распродажи. Цены бывают очень и очень приятнымиплюсую к отзыву и выбор большой и цены приемлемые и карту скидочную сразу выдали, люблю их)
0
Цитата
mashamoskvona@mail.ru пишет:
Цитата
Юля пишет:
RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
Я бы еще посоветовала не пропускать распродажи. Цены бывают очень и очень приятнымиплюсую к отзыву и выбор большой и цены приемлемые и карту скидочную сразу выдали, люблю их)
Стильпарк предатели) Не покупала у них года два ничего аннулировали мою накопительную карту
0

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение