211 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 71 Следующая
Очень нравится бюстики в старой коллекции марки Palmette. Где можно купить подешевле. Может быть мелким оптом? В Подмосковье - 500-600 рублей.
0
Милые дамы, предлагаем новую марку женского белья российского производства. <br>www.intri.ru (http://www.intri.ru) Трусики можно купить во всех сетевых магазинах города, а также и в ТЦ "Бельё и колготки", но там они представлены в малом ассортитменте, потому как продвигают только свою марку Cotonella, поэтому все другие марки представлены в тех позициях которые не пересекаются с Cotonella. Звоните и я подскажу Вам где купить это бельё, оно кстати не дорогое, а качество лучше чем у VIS-A-VIS и Incanto.
0
Уважаемый Анатолий Карпов! <br>С большим интересом прочел Ваше исследование, наталкнулся на него случайно, а все началось с того что у нас на Новом Арбате закрыли магазин Гракция. Собрался я там прикупить пару белых маек, прихожу а он закрыт. Ну и начались мои поиски: прошол много магазинов, майки нашел в 7 но ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! самая дешовая 470 руб - обычная белая мужская майка 80% хлопок и 20% синтетика , а об остальном даже говорить не хочется. Кстати самая дорога 5780 руб. из чего сделана незнаю? Ну начал искать майки в нете и наткнулся на Ваше иследование - ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ! распечатал покажу своей. <br>У меня есть предложение, т.к. Вы специалист, а может Вам сделать такоеже иследование по мужскому белью, думаю это будет интересно многим. Ну если нет, то может кинете пару адресов ЦАО, СВАО и ВАО г.Москвы или сайтов где можно приобрести недорогое мужское белье. <br> <br>С Уважением и заранее благодарен Василий.
0
Продаю оптом женское нижнее белье по самым низким ценам, которые возможны. Товар фирмы "Лили" производство Турция. Все нужные сертификаты имеются. Обращатся по тел. 8926 262 70 53. Александр
0
Прибалтика после стирки меняет форму, хоть выкидывай. А в белье главное - форма. <br>Где бы в стоке поискать немецкий "Триумф", никто не встречал?
0
адрес? Где продается Кристи
0
Воспользовалась вчера услугами интернет-магазина www.latanya.ru (http://www.latanya.ru). На сайте действительно выбор большой и цены низкие. Проблема в том, что о том, что нет вашего размера или что модель уже старая, вы узнаете только когда сформируете заказ. Вам позвонят и скажут, что нет либо выбранного цвета, либо размера. И вот когда с трудом подобрав себе что-то отдаленно напоминающее изначальный заказ,я встретилась с курьером. Так оказалось, что мне в заказ положили не тот артикул:( (хотя обещали завтра привезти тот, который я заказывала) Ещё и доставка платная, если заказ меньше 1000р. В общем, вряд ли воспользуюсь ещё раз.
0
никак не могу купить эротичное белье и купальник раздельный для своей нестандартной фигуры...а таких, как я, много вижу. размер 80G и трусы 46-48. когда будет промышленность работать и на нас?
0
я тоже была на сайте ТД Латания. НО покупать купальник через интернет не решилась (вдруг не так сидеть будет или размер не подойдет). Тогда просто поехала на склад этой фирмы. Нашла правда с трудом нужный вход, затем оказалась в небольшой комнате (их там три), где были представлены купальники и нижнее белье. В соседней комнате, совсем не оборудованной под примерочную, я примерила три модели и купила одну, то что я присмотрела на их сайте, правда другого цвета (того цвета которого хотела были очень большие размеры). И была удивлена что стоимость купальника была почти на 200 рублей ниже, чем была указана на сайте. Купальник очень качественный, такие же видела в специализированных магазинах в два раза дороже. <br>Есть там выбор и мужских плавок. А вот женского белья на сайте выбор действительно больше, чем на складе.
0
Доброе утро, Анатолий! <br>Подскажите, пожалуйста, где можно найти оптовый прайс-лист фабрики "ЧЕРЕМУШКИ" или Интернет-сайт. <br>Заранее благодарен. <br>Виталий.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение