194 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 71 Следующая
Где можно купить оптом красивое эротическое белье.
0
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить нижнее женское бельё "орхидея" латвийского производства? Сколько не искала в интернете, этой фирмы не нашла.Спасибо.
0
VIS-A-VIS в рознцу можно купить в магазинах с названием "Магазин Склад". Находятся на м.Полежаевская и м.Водный стадион. Цены там есть оптовые(для юр лиц по доверенности) и розничные (порядка 100 руб за трусы). Оба магазина находятся недалеко от метро, если спросите-подскажут.На м.Водный стадион надо выходить из первого вагона из центра и двигаться налево в сторону рынка "Модный стадион".
0
Компания "KIT" предлагает нижнее женское белье (Triumph, KIT, Victoria`s Secret, Next, Express, Tesco) оптом и в розницу. Высокое качество товара, большой ассортимент, низкие цены, гибкие условия для оптовиков и дилеров. Вся необходимая документация, рекламная поддержка, доставка. <br>Оптовый отдел: г. Москва, ул. Самокатная, д.4а <br>Розничная продажа: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.9/10, маг. "Светлана" <br>Адрес в Интернете: www.kitwear.ru (http://www.kitwear.ru) <br>Единая справочная: (095) 741 22 92, 970 05 00.
0
Не подскажете, где можно купить нижнюю юбку? Или их сейчас просто не выпускают? А то купила симпатичную юбку, но носить не могу - просвечивает все очень. Помогите!
0
Лиса, да сама сшей, это же элементарно! <br>А если тяжело - то обратись в любое ателье - там тебе за 200 р. сошьют.
0
Незнаю, кто и что находит в белье "Черемушки" хорошего? Я лично НИЧЕГО!!! В их магазинах своего товара очень мало, в основном продают то, что наменяли у других производителей. Модели совсем не интересные, размеры стандартные( за редким исключением). Продавцы ( я была в магазине при фабрике) не очень любезные.Так что ловить там нечего.
0
Здравствуйте! <br>Я живу в Беларуссии. У меня магазинчик итальянского нижнего белья. Последнее время появились проблемы с поставщиками, а, точнее, с ассортиментом на фирме. Может-быть посоветуете какую-нибудь фирму в Москве, с которой можно было-бы работать серьёзно. <br>Заранее благодарна. <br>Оксана.
0
Добрый день . я открываю магазин нижнего белья. Хотела бы узнать где есть оптовые базы по итальянскому и белорусскому белью в Москве соответсвенно с самимы низкими ценами. А так же по колготкам и чулкам.
0
В Москве давно уже работает магазин www.bbwshop.ru/ (http://www.bbwshop.ru/) гле продается красивое большое белье и трикотаж. <br>Сейчас у них распродажа как раз была
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение