210 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 Следующая
Выпускное платье для юной девушки на прокат ,нежно-сиреневое.длинное,на бретелях,прямое,со шлейфом.материал-атлас,куплено в салоне, р 42-44 , +серьги 731-98-56
0
Зашла недавно в "Галерею Водолей" посмотреть свадебные и вечерние платья и сразу влюбилась в одно.Оно создано для невест в интересном положении,какой я и являюсь.Наверное эта модель не слишком пользуется спросом,поэтому её уценили до 3000руб,но платье такое милое и элегантное,что его может одеть и не беременая невеста.А вообще выбор большой,цены от 4000-....руб.Средняя цена 6000-12000руб.Жаль что выходить замуж во-второй раз,в 36 лет,имея 14-ти летнего ребёнка и будучи на сносях просто не прилично в свадебном платье,да ещё белого цвета!
0
Хмм..Сейчас занимаюсь объездом свадебных салонов в поисках выпускного.,Мне даже уже на рынок советовали съъездить,да и я готова на всё,что бы найти не как у всех и за нормальные деньги,желательно до 10 тыс.Хотя мона и подороже..Вот 10 отправляюсь на дальнейшие поиски платьев))Уже несколько салонов приметила..Ещё съезжу в те которые на черкизово тут описали)
0
ПРОДАЮ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СВАДЕБНОЕ ДЛАТЬЕ из коллекции PAPILIO. Идеально подойдет для летних невест. Очень эффектное и элегантное. Цвет шампань, ярко-оранжевый шлейф, лиф на шнуровке, на плечах и на попке цветы в цвет шлейфа. Смотрится отпадно. Без рюшечек и оборочек. Размер 44-46, рост 170-180 см. Платье из каталога Papilio, коллекция палитра, #0151 (можно посмотреть по ссылке http://www.papilio.ru/html/viewmod.php, или же могу выслать свои фотографии. Также отдам цветы для прически. Цена 10000р. ВОЗМОЖЕН ТОРГ . Анна тел: 931 85 10, email: onosova@bk.ru
0
Как же трудно выбрать платье! Дают множество советов, где можно купить красивое свадебное платье.Но представления о красоте у всех разные. У большинства девушек считают, что чем пышнее платье, тем красивее. Но я девушка не совсем худая,я в таком платье-как баба на самоваре. Где-бы найти платье, похожее на те, какие надевают американские кинозвезды на различные торжественные мероприятия. В стиле 40-х, струящееся, с неровным краем, и чтобы имелся 46 размер. Мечты, мечты, где ваша сладость!
0
в салоне Милинда стоимость свадебного платья не самого дорогого 20000. для меня это дороговато. тем более, что платье наденется только 1 день. Верно советует Мария, что сначала надо определиться какую сумму не жалко потратить на наряд. потому что цены доходят до 100.000. я свое платье покупала в салоне Милинда на Чертановской из коллекции papilio. очень приличное платье подобрала за 14500, аналогичного плана те же итальянские стоят 25-30 тыс..
0
ПРОДАЮ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СВАДЕБНОЕ ДЛАТЬЕ из коллекции PAPILIO. Идеально подойдет для летних невест. Очень эффектное и элегантное. Цвет шампань, ярко-оранжевый шлейф, лиф на шнуровке, на плечах и на попке цветы в цвет шлейфа. Смотрится отпадно. Без рюшечек и оборочек. Размер 44-46, рост 170-180 см. Платье из каталога Papilio, коллекция палитра, #0151 (можно посмотреть по ссылке http://www.papilio.ru/html/viewmod.php, или же могу выслать свои фотографии. Также отдам цветы для прически. Цена 9000р. ВОЗМОЖЕН ТОРГ . Анна тел: 931 85 10, email: onosova@bk.ru
0
Куплю платье от papilio модель Анна (коллекция 2005) размер 44.
0
Продаю красивое свадебное платье Римма. Куплено в салоне Ирина-Люкс. Размер 40-44, рост 164-170. Плечи открытые, на спине шнуровка. Лиф расшит серебряной нитью, на юбке также серебряная нить. Бесплатно прилагаются подъюбник и перчатки. Цена 5000, торг уместен. 426-23-38
0
SOS! ищу вечернее платье на прокат. Грудь 90-92см, бедра 91. Желательно, если с открытыми плечами, то было с чашечками, либо такое, что бы можно было надеть с бюстгалтером. Нужно к 25 июня!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение