209 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53 Следующая
Хочу сказать еще про салон "Белая легенда" свадебные и вечерние платья отличные, цены от 4000 т. и вперед (можно брать платье напрокат), обслуживание и качество выше всем похвал. адрес. ул. Павки Корчагина д.2. Покупала там платье и аксессуары на свадьбу белого цвета. Подруга (брюнетка) купила платье для такого же случая ярко алого цвета.
0
Продаю шикарное свадебное платье. Белый атлас с ручной вышивкой, рукава воланчиком. Размер 46. <br>Фотографии могу выслать на e-mail. Покупалось в том году за 900 $, продаю за 400$.
0
люди!помогите найти салон где платья от 5000-11000,но очень симпотичные!!!!
0
Ой, девчёнки! Я такой салончик нашла - там от 3х до 11000р платья! Разные фасоны и цвета, что немаловажно! А главное, на мой 54размер было что заказать! <br>я дам тока их мыло, т.к. примерка у них по записи (кстати бесплатно) svsolon@yandex.ru
0
Французское свадебное платье известной мировой марки Pronuptia, купленное в фирменном магазине в Брюсселе. Очень оригинальное, нежное, красивое свадебное платье с романтично-волнующим облегающим лифом, роскошной пышной юбкой со складками. Нежные набивные розы на тонком шифоне придают платью элегантность, чувственность и изящество. <br>Состоит: корсет на молнии, открытое декольте (плечи, грудь, спина); юбка – с тремя подьюбниками и небольшим шлейфом. <br>Размер - 44-48; рост - 165-175 (зависит от высоты каблука). <br>К платью идет подъюбник с двумя кольцами и очень красивая фата. <br>Приобретено все в Брюсселе за 1200$, ни разу не надето; продаю за 500$. <br>Фото вышлю. <br> <br>beautymoda@yandex.ru <br>Тел: 8-903-275-16-68 <br>Юля.
0
А я вот была в салоне Ирина люкс. Конечно, дорогие там платья, даже очень(ок. 20 тыс.!). Но после них даже не хочется ничего мерить больше - такие они красивые и разные. И, что для меня главное, они продают отдельно корсет и юбку. А они у меня разных размеров - юбка 46р. и корсет 48 р. А в других магазинах-рынках так не делают, поэтому мне ничего и не подходит :( (48 р. в талии сильно широк, а 46 в груди мал)
0
Здравствуйте,помогите найти салон,где красивые вечерние платья стоят от 4тыс.руб
0
Продам свадебное платье <br>Свадебное платье "Магия" фирмы Папилио <br>Ткань: атлас, джакард. <br>Цвет белый. <br>Размер 44-46 рост 170см. <br>Элегантноеплатье в хорошем состояние. <br>Цена 8000т.р. возможен торг. <br>Фото вышлю
0
Продаю свадебное (вечернее) платье брусничного цвета,раздельное, верх - на тонких бретельках сзади утягивается (типа корсета),юбка длинная, отдельно рукава и накидка, 46 размер, в отличном состоянии. Цена 4000р
0
Продам эксклюзивное английское венчальное платье из кремово-белого матового атласа, ручной работы, расшитое жемчужинами, со шлейфом. Смотрится очень дорого и стильно. Различные варианты закалывания шлейфа. Приобретено в салоне «Миллениум для двоих» за 1400 USD. Продам за 500 USD. Возможен торг. Размер 46-50 (за счёт регулировки корсета). Рост 175 + каблуки. К платью прилагается подъюбник на кольце. В идеальном состоянии после итальянской химчистки. Вышлю фото. Тел.8-916-334-09-64, Москва.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение