252 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 9

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 Следующая
Недавно отхватила обалденную, золотую сумочку "Версаче" всего за 1890 рублей в г.Можайске (Петровские ряды, павильон №5).Хотэто и рынок, но всё в хорошей отделке, приемлимые цены, скидки и воопще в Москве такого ТОЧНО НЕТ!!!!!!!!!!!!!! :{}
0
А я нашла шикарный интернет-магазин!
Цены вообще смешные! Именные вещи! Есть сумки и за 440 руб)) Все качественное, делала заказ, и не раз!
Там не только сумки, но и все аксессуары!
ремни, перчатки, кошельки, шапки .... причем из натуральной кожи есть!
Все по очень низким ценам!
РЕКОМЕНДУЮ!
www.modnie-shtuchki.ru (http://www.modnie-shtuchki.ru)
0
сумка версаче за 1890 р.  :D  мой совет покупайте оригинальные вещи, и качество выше и стыдно не будет
0
Ну конечно, мне на пример не стыдно, я могу сказать что качество у них очень хорошее! И сумки за 1890 у них нет!
Самая дорогая 1670
А по поводу оригинала, хотелось бы отметить, что не у всех есть возможность купить сумку ВЕРСАЧЕ за 90.000 руб!
0
Какая разница какие бренды? Главное. чтобы было удобно и качество устраивало.
Это только в России гоняются за брендами, на сумке не повесишь же ценник 60, 70, 80 тыс.
Я живу в Штатах, и у меня сумка за 1,500 рублей, купленная в Москве,  хотя могу поехать допустим в Италию и купить там что-нибудь в бутиках брендовое. Только зачем?
Что за показуха? Ведь это все идет от бедности. Купить на всю зарплату вещь брендовую и всем хвастаться. Нигде на Западе такого нет.    

Катя. спасибо за магазин "модные штучки", очень хороший ассортимент там представлен.
0
Я абсолютно с Вами согласна! Есть люди которые на самом деле могут позволить себе купить оригенал, но не считают это нужным, а зачем? мода часто меняется))
Спасибо за поддержку!
0
хочу съездить в "Медведково". Выбор в магазине на ст м Медведково больше чем в магазине в кузьминках и других точках ?И сколько там щас стоят женские некожаные сумки средних размеров.на сайте цен не нашла
0
Диана,
Насколько я знаю, магазин при фабрике самый большой и выбор там самый богатый. По ценам не скажу, давно не был. Но приблизительно они должны быть одни и те же или чуть ниже, чем в других магазинах.
0
Приветик, Диана! Я часто бываю именно в этом  магазине фабрики Медведково. Здесь представлены как сумки производства фабрики, так и сумки других российских производителей. Выбор достаточно большой, есть и дамские сумки и дорожные, и хозяйственные, и отдел кожаных сумок российских производителей, например, Dissona (по цене в среднем 3 000-4 000 руб.). Некожаные сумки производства самой фабрики либо комбинированные с тканью стоят в среднем от 400 до 800руб., также в магазине неплохой выбор мужских сумок-планшетов ( по цене от 300 до 1200руб.) и портфелей (в среднем 1400 руб.). изготовленных из ткани либо кожзаменителя. Единственное, что не очень порадовало - так это отсутствие постоянного ассортимента. Я приглядела пару недель назад портфель, а когда приехала, то его уже не оказалось и неизвестно  поступит ли он еще в продажу. Т.Е. как мне объяснили продавцы, фабрика отшивает определенный ассортимент, реализует его, а потом отшивает уже другой ассортимент. Закономерности этого явления установить не удалось.
0
а лично мне не понравился магазин сумок в Медведково. Во-первых, не очень близко от метро, во-вторых, цены на сумки из кожзама и/или ткани могли бы быть и пониже, чем у них... В-третьих, взрослому серьёзному человеку выбрать нечего - для подростков, конечно, море сумок, сумочек, каких-то невообразимых рюкзаков и пр.

Ещё тут в форуме говорили про Редмонд. Дорогущие сумки! Качество, правда, соответствует, цене. Фирменные отделы есть также в ТЦ Вэймарт (на МКАДе), ТЦ Золотой вавилон (в Ясенево).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение