265 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 7

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 Следующая
Женские сумки и качественная кожгалантерея. Мы являемся одним из крупнейших производителей Москвы по этому мы, можем предложить Вам не только низкие цены на нашу продукцию, но и гибкую систему скидок. С нашей компанией сотрудничают выше ста известных компаний Москвы и других городов России. Если Вас заинтересовало наше предложение, то мы будем рады сотрудничать с вами.
0
Женские сумки и качественная кожгалантерея. Мы являемся одним из крупнейших производителей Москвы по этому мы, можем предложить Вам не только низкие цены на нашу продукцию, но и гибкую систему скидок. С нашей компанией сотрудничают выше ста известных компаний Москвы и других городов России. Если Вас заинтересовало наше предложение, то мы будем рады сотрудничать с вами.
0
Женские сумки и качественная кожгалантерея. Мы являемся одним из крупнейших производителей Москвы по этому мы, можем предложить Вам не только низкие цены на нашу продукцию, но и гибкую систему скидок. С нашей компанией сотрудничают выше ста известных компаний Москвы и других городов России. Если Вас заинтересовало наше предложение, то мы будем рады сотрудничать с вами.
0
Женские сумки и качественная кожгалантерея. Мы являемся одним из крупнейших производителей Москвы по этому мы, можем предложить Вам не только низкие цены на нашу продукцию, но и гибкую систему скидок. С нашей компанией сотрудничают выше ста известных компаний Москвы и других городов России. Если Вас заинтересовало наше предложение, то мы будем рады сотрудничать с вами.
0
я купила сумку в медведково.а вы нет теперь будете мне завидовать !ответьте!
0
Побывал в магазине "Робинзон" в надежде найти себе хороший кожаный портфель за 100-110 евро. <br>Оказалось , что этот магазин не расчитан на простых смертных. Еще когда я только вошел , я посмотрел на ценники и не мог поверить своим глазам 15 тыс рублей , 20 тыс рублей. Я до этого звонил и мне сказали , что есть бельгийские модели за 3500-4000 руб. Естественно, что на самом деле мужских кожаных портфелей бельгийского производства там не оказалось. Минимальная цена на кожаный портфель была 4200-4400 рублей, российского производства , причем всего три модели , и производит их какой то ПБЮЛ . То есть грубо говоря , в подвале или на квартире штампуют. На российские портфели гарантия только полгода , а на бельгийские за 6000 руб - 2 года . А проблемы с фунитурой , замочком и т д обычно как раз и начинаются через полгода. И кожа из которой были сделаны российскике портфели как то очень сильно отличалась от той кожи из которой были сделаны бельгийские и итальянските портфели. <br>вообщем что могу сказать , наценки в магазине очень хорошие , ни оному итальянцу или бельгийцу не придет в голову покупать себе портфель , пусть даже и кожаный за 200-570 евро . представитель среднего класса этих стран ( Италии и Бельгии ) если бы узнал почем продаются кожаные портфели в России , то у него наверное волосы бы дыбом встали , несмотря на то что зарплаты у них в 4-5 раз выше московских. <br> <br>но вернемся к магазину , затем мне понравилась одна модель бельгийского производства (4700 руб ) но кожа почему то очень походила на клеенку , когда я спросил продавщицу кожа ли это , она мне ответила "Ну не знаю , может и не кожа " , потом долго щупала ее . и в конце концов она мне выдала , что " уверена , что это кожа, так как, когда прикладываешь руку к материалу, чувствуешь тепло , значит - это кожа . А если это заменитель, то тепла не почуствуешь, поскольку заменитель холодный . No Coments <br>повернулся и пошел к выходу. Глянул , ради любопытства , сколько стоит женская сумочка миниатюрного размера , оказалось 2500 руб . Нормально, да ? А в Париже такие сумочки стоят 20-30 евро (700 -1000 руб). <br>Вообщем магазин для людей богатых и очень богатых, с доходом не менее 1000 человека. Причем для богатых людей , которые не бывают за границей нигде кроме Турции и Египта, и не знают сколько там Это стоит .
0
Сумки производства Медведково - это для подростков. Очень дошево выглядят. Мне нравится магазин PETEK - есть в любом крупном торг.центре. Кожаную сумку можно купить от 3000 рублей.
0
Друзья, "Медведково" не шьет кожаные сумки. Вы что-то путаете.
0
Брендовые сумки, да и портфели можно купить в США. Вот сайт: www.vsleather.com (http://www.vsleather.com) они высылают из Америки покупки. 100% оригинал без фейка.
0
Кристина! <br>медведково шьет кожаные сумки, смотреть надо лучше! и стоят они от 2 тысяч за штуку
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение