283 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 6

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 Следующая
Арине <br>Кажется, марка Leopard встречалась мне в переходе на Пушкинской, из метро как к Макдональдсу, из стеклянных дверей метро выходите и налево, киоск 3 или 4, точно не помню, но в нем самые недорогие сумочки и можно очень симпатичные найти.Была там месяца три назад Моя любия сумка как раз Leopard.Только когда я ее покупала выбор был большущий, а когда месяца три назад была как-то сильно поуменьшился:(
0
Люди подскажите, где мне можно отремонтировать свой чемодан ( фирма - Robinzon). Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
0
отремонтировать чемодан можно в "Робинзон-базаре", м. "Волгоградский проспект"
0
Была в Robinzone, мне понравилось. Хоть цены и повыше, чем в Медведково, но зато большой ассортимент.
0
Сумки Медведково - просто убожество! Их же видно за километр, ни с чем не перепутаешь! И сколько бы раз я туда не заходила - ничего приличного, кроме сумки для поездок на дачу приобрести мне не удалось. <br>Она легко стирается и в ней много карманов - вот и все достоинства, но для этой цели сойдет. Если же покупать что-то более-менее приличное, то лучше заплатить подороже и не позориться потом.
0
Нет, девушки, не правда ваша. Найти кой-чего там всё же можно. То, что эти сумки видно за версту - то же самое можно сказать и про ваши якобы "леопард", "прада" и тому подобное. Это, извниняюсь за выражение ,д...о продается в той же Италии и Франции на развалах по 15 евро (не вру, честное слово!). А вы принимаете за чистую монету, отовариваясь в таких переходах, как на Пушкинской. Я, купив сумку за 5000 рубликов, буду с неё пылинки сдувать, а когда она устареет, обшарпается - жаба будет давить её выбросить! Так и придется таскать. А эти дешевки можно выбрасывать каждый сезон, не жмотясь. И неправда также, что там только "теткинские" модели. Короче, деушки, не надо лицемерить, не надо выко... ну вы поняли. :))))))))
0
Ну, во-первых, никто и не пытается лицемерить и выко... (ну, вы поняли). <br>Во-вторых, "якобы прада" лично для меня абсолютно не важна. Вы бы еще, Lili "якобы Луи Вьюттон" привели в пример - им все Лужники завалены. <br>Лейбл для меня не играет никакой роли, но ходить с сумкой Медведково - это слишком! Настолько топорная работа - что просто No Comment!
0
Уважаемые дамы!!!! Зачем же так лажать сумки с фабрики Медведково,ведь не все могут позволить купить сумку за 3000-5000тыс.рублей, а по 300-500 помоему многие,да и менять их можно часто. А потом, уних есть модели очень хорошего качества из хорошей кожи или замши,естественно и цена будет не 300рублей. К слову сумки можно выбрать на любой вкус и размер кашелька!!!!
0
И кстати сумочка моя служит на отлично, каждый день таскаю, и какой бы это Leopаrd не был, выглядит хорошо, качество на удивление, хотя может просто с ней повезло:)
0
Lili я свой Leopard купила на Пушкинской не за 5000 тысяч а за 1000 (одна тысяча):)А если кто-то может в переходе купить сумку за 5 000 то ....это глупо будет просто:)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение