417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 4

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 Следующая
Была в Медведково в конце апреля: выбор, действительно, огромный, но, к сожалению, только сумок из текстиля. Но они хороши для свободного времяпрепровождения(дизайн простой и непритязательный)или для совсем молодых людей, а серьезной и стильной сумки для работы подобрать не смогла.Зато, когда мне понадобится новый рюкзак или дорожная сумка, приеду только сюда. Кожаного очень мало, производства Китай или Италия (цены немалые). А проехать очень легко: м.Медведково, первый вагон из центра (вроде бы), затем по ул. Широкой пешком минут 10-15.
0
Милые дамы! <br>Планирую открыть хороший магазин кожгалантереи (не в Москве). <br>1. Какие требования Вы предъявляете к магазину сумок: <br>а. Большой ассортимент (Женские, мужские, дорожные, портмоне). <br>б. Низкая цена. <br>в. Месторасположение. <br>г. Наличие кожанных сумок. <br>д. Гарантия. <br>е. Просторный торговый зал. <br>ж. Возможность заказывать по каталогу. <br> <br>2. Какой порядок цен Вас бы устроил? <br> <br>3. Нужен ли гарантийный срок и ремонтная мастерская? <br> <br>4. Какое название и рекламно-цветовое решение фасада магазина привлекло Вас бы больше всего?
0
я была в медведково на днях, но нашла только магазин по адресу Полярная, 31. Маааахонький такой магазинчик. А где там большой? ;(
0
Девченки! Накопала отличную фирму. Итальянцы открыли фабрику под Москвой. Производят сумки прямо здесь. Купила аж 3 сумки разных моделей. Качество потрясное как у Карло Сальвателли!!!! Только цена в 2,5-3 раза ниже!!!! Стоят по 3000руб. Название фирмы BESTER. Продаются на Кантемировской в торговом центре с таким же названием , прямо у метро. Павильон помоему 60, на втором этаже. Найдете , еслия не правильно запомнила номер. Самый красивый там магазин.
0
Была в Медведково. Ничего не купила. Сказали, что фабрика теперь сумок из натуральной кожи не шьёт. А то что есть из кожи - итальянское или остатки от прошлой коллекции (Медведковской). И цены на итальянские сумки высокие - как в центральных магазинах, а скидок нет в отличие от них. А вот рядом, на Полярной 31 - есть из кожи, но выбор небольшой, в основном чёрные, симпатичные, цены порадовали. k-center есть теперь и на Полярной 31А, выбор большой, цены высокие, каччество - так себе, по-моему не соответствует ценам. Короче, так сумку и не купила...
0
Постоянно покупаю сумки в Медведково. Мой совет ходите лучше в будни, среда, четверг (интересные модельки сумок можно прикупить), в выходные делать там нечего.Пока на дорогие сумки средств не хватает, зато обычных сумочек разного цвета и фактуры полным полноу меня, что вполне устраивает..:)))
0
Интересные сумки иногда попадаются в магазинах белорусской обуви Белвест.Выбор, правда, не очень большой. Я купила бежевую сумку из натуральной кожи всего за 1290 рублей. Модель современная.
0
Я, конечно, никого нихочу обидеть, но Медведково - это же совок. Идешь по улице, и дамы с этим убожеством в руках просто борсаются в глаза. Я не знаю как "ЭТО" можно носить. Мне кажется лучше переплатить 100-200 рублей и в том же Robinzone на распродаже приобрести действительно качественную современную сумку. В период распродаж цены там бывают ниже закупочных, просто идет избавление от старого ассортимента.
0
Согласна с Анной, мне Медведковские сумки тоже не нравятся. Очень хороший выбор на м.Люблино. Цены - до 2000. (Ну есть и по 4000, но я купила отличную сумку - за 1000, главное - нарваться на ТОГО продавца) :)
0
Да, Станислав, там мужские тоже есть <br> <br>www.bags.ru (http://www.bags.ru)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение