385 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 5

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 Следующая
Я всегда покупаю сумки только в Медведково, там порой можно найти очень хорошие и симпатичные, и совсем недорого <br>их сумки из искусственной кожи служат по многу лет <br>очень советую! <br>я один раз там купила сумку оч. классную, меня не раз спрашивали, где я купила такую красивую сумку. сотрудники даже ко мне в кабинет приходили посмотреть её
0
Сегодня была в Медведково, не в восторге. Хотела купить яркую сумочку, расцветки все не те да и модели не понравились. Сумку не купила. Немного разочарована, столько хороших отзывов слышала о медведковских сумках, но увы.
0
была в Медведково, ничего нет стоящего, кожзам ужасный... купила сумку в Redmond, рекомендую... качество понравилось и модели красивые... чуть дороже правда, но это того стоит!!!
0
Последние 2 года покупаю сумки только в Медведково. Уже набралась немаленькая коллекция разных цветов и форм. Смотрятся великолепно! Удобные и красивые! Под любую обувь и одежду нахожу сумку в Медведково!
0
Да, в Медведково только в будни, ассортимент постоянно меняется. Хорошие сумки шьют маленькими партиями, они расходятся в течении нескольких часов. Я живу близко, есть возможность часто навещать. Многие сумки шьют с европейских модных образцов.
0
"Если Вы хотите купить сумку или портфель известной иностранной фирмы и готовы за это заплатить..." (с), то советую посмотреть сумки на http://www.butik.ru/. Относительно недорого (с учетом того, что сумки из нат. кожи и итал. пр-ва). Единственный минус - расходятся как горячие пирожки... Два раза выбирала по каталогу на сайте (католог, кстати, отдельная тема, очень удобный просмотр, качество фото товаров просто супер) и оба раза понравившиеся модели уже закончились. Ежедневное обновление ассортимента, вежливый персонал. Если цените свое время и качество товара - Вам туда. <br>Кож. зам. и "теткинские" модели не люблю, поэтому в Медведково себе ничего не нашла((((
0
Почти 5 лет подряд покупала сумки в одном и том же магазине на Театральной (в переходе к ГУМу) а сейчас там ремонт и магазин закрыли. Марка по моему называлась LEOPARD, сумки были в основном из материала, но буземно разнообразные, качественные и вообще цены очень приятные. Помогите, подскажите пожалуйста, куда мог переехать этот магазин или где ещё есть сумки этой фирмы...
0
МЕДВЕДКОВО отстой!!!!!!!!!! У НАС В РОССИИ НЕТ ДОСТОЙНО КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ,ОДЕЖДА ЭТО ИЛИ СУМКИ.
0
девушки! <br>кто бы что ни говорил, а самый лучший выбор это черкизовский рынок. я на протяжении лет 8 всегда покупаю там те сумки, которые потом вижу в 2-5 раз дороже на Тверской и в магазинах. единственная проблема в том, что нужно знать куда идти и не обращать внимания на назойливых продавцов и толкотню. если же это неудобно, то всегда можно пойти и в магазин.
0
Отличный выбор итальянских сумок в Лужниках,на новой ярмарке ряд 4 павильон 11.Цены почти в 2 раза ниже,чем в магазинах.А еще в этом же ряду напротив тоже неплохой павильон с кожаными сумками и приемлемыми ценами(до 3000 рублей).
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение