485 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Общественный транспорт Москвы. - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Транспорт Москвы теперь будет иметь свой бренд-определенный значок (единый для всей транспортной системы) и цвета (для каждого вида транспорта свой). Прежде чем создать бренд авторы провели исследование по поводу эмоциональных желаний людей, которые пользуются общественным транспортом. Подавляющее большинство опрошенных хотели бы ощущать уважение к своей личности в общественном транспорте. И вот этот новый значок как бы говорит "Люди, мы вас уважаем".
Переход на этот новый бренд будет происходить в течении 5-ти лет.
Сегодня новую символику можно увидеть в торговой галерее. расположенной в подземном переходе станции Новокосино.  
0
что эта тема делает в разделе "Авто и мото"? И она про что, про скидки в общественном транспорте Москвы? Их так много, что это требует отдельной темы?
0
Синто,  видимо автор еще не ориентируется на форуме  ;)  .Тема "Путешествия и туризм–2. Москва."более уместна будет.
0
Анастасия, соглашусь с Вами, уважаемая peacemaker, хотя у меня есть и другие соображения)
0
Цитата
Синто пишет:
хотя у меня есть и другие соображения
Какие?
0
Когда я слышу про "ребрендинг"  - то в уме сразу начинает щелкать калькулятор! И заметьте- именно пассажиры заплатят за все безумные идеи! Вон Метрополитен - заказа разработать для себя новый стиль - видоизменить букву М!
И при этом они все время жалуются на убыточность!  
0
Ирина, поддерживаю. Причем кто-то принимает решение, потом ищет какого-то исполнителя, с ним о чем-то договаривается, а результат оплачиваем мы. Видели - в метро под ногами нарисовали  указатели ? Какой же умный придумал такое? И этот эксперимент тоже за наш счет.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Видели - в метро под ногами нарисовали указатели ?
Где-то я читала, что стоимость этого "пилотного" проекта "под ногами" - нескклько миллионов рублей!
0
Тема для раздела "Курилка"
0
я общественным транспортом уже давно не пользуюсь, а вот такси вот тут заказываю постоянно и всем рекомендую, отличная цена и машины в хорошем состоянии, пользоваться их услугами одно удовольствие.
Изменено: Иван Богатырь - 15 Ноября в 18:28
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение