290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хочу приобрести машину - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Собираюсь купить поддержанный автомобиль, но как указывает продавец в хорошем состоянии, на фото он действительно неплох. Но вот на самом деле ситуации может быть иной. Собственно на что обращать внимание при выборе?
0
Alberta, даже не знаю, если вы серьёзно с таким вопросом к нам, то я бы советовал не морочиться и обратиться в автоподбор.рф. Если вы не знаете что смотреть, то без опыта вам советы не помогут.
0
Любой продавец пишет, что товар в нормальном состоянии, а на фотках не совсем это понятно, поэтому нужно поехать на место встречи и посмотреть, естественно и специалистам в этой сфере показать. Я тоже купила недавно машину, столько вариантов, казалось бы нормальных, но на деле г....но, извиняюсь конечно. На Юлу вообще не стоит соваться, там ничего стоящего не нашли.
0
Ая-яй, если не понимаешь, лучше вообще не пытаться купить автомобиль самому. Это равносильно, купить кота в мешке.  
0
Да, я раз обожглась, хорошо знакомый был из силвых структур, удалось вернуть деньги. А то впарили мне машину с перебитыми номерами. Что я натерпелась. Девочки, не покупайте машины с рук без эксперта.
0
Похоже на то, что инфо об автосалоне "Элекс Авто" от Nox https://www.minimum-price.ru/shops/eleksauto/ по адресу Нагатинский 1-ый проезд, 15 устарела?
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение