446 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Общественные туалеты - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
А что это до сих пор нет такой  острой темы? В большом городе это бывает достаточно важно, когда до торгового центра ( в котором бесплатные туалеты всегда есть) человек ещё не добрался, а потребность уже возникла. Поэтому предлагаю не вбивать сюда названия всех торговых центров, а сообщать адреса реальных бесплатных общественных туалетов Москвы. Таковые имеются в городе в достаточном количестве.
Начну.
Ст.м. Сокол, выход к м-ну "Магнолия", к Песчаной улице. Как вышли из стеклянных дверей, так сразу направо, до первого угла здания, в котором вестибюль метро. За углом - бесплатный общественный туалет М/Ж (хоть звучит весьма двусмысленно - за углом, но туалет самый настоящий, приличный  :D  ).
Точный адрес: Ленинградский просп., д. 71-А.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
В большом городе это бывает достаточно важно, когда до торгового центра ( в котором бесплатные туалеты всегда есть)
Помнится в некоторых центрах платные только были, а в некоторых работают по определенному графику, который не всегда совпадает с временем работы ТЦ. Ох, уж я Атриум запомнила :D . А вообще тяжко будет каждый район исследовать и описывать.
0
Бесплатные туалеты только в очень крупных торговых центрах. А в других - цена порядка 20 руб. Пенсионеры, инвалиды,ветераны - практически везде могут пользоваться туалетом бесплатно. Льгот на туалеты на улицах (синие кабинки) нет.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
тяжко будет каждый район исследовать и описывать.
специально исследовать никто не призывает. Но если случайно попался по пути WC - непременно надо запомнить-записать и здесь сообщить!  :D
Я  вот визуально помню ещё парочку, на Садовом, между Курской и Красными воротами, и где-то на Бауманской,  но без точного адреса пока повременю выкладывать.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Знаете эти общественные туалете, просто сводят с ума от ужасного запаха! Я никогда не могу туда пойти потому что и через километр от них несет !
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Знаете эти общественные туалете, просто сводят с ума от ужасного запаха! Я никогда не могу туда пойти потому что и через километр от них несет !
А сходите вы лучше сюда.
0
Москва, Золоторожский вал, 42, ТЦ Гранд Сити с 9 до 23, туалет бесплатный
0
Гостиница "Риц Картлон" Тверская 3 там тоже есть бесплатный туалет
0
Татьяна, очень прошу вас, прочитайте первое вводное сообщение к теме: не надо строчить названия всех торговых центров, в которых по закону есть бесплатный туалет.

Про гостиницы и пр. организации и неспециализированные объекты - прошу указывать, каким образом туда можно попасть человеку "с улицы", т.к. не везде это сделать просто. Также желательно указывать точный путь к туалету, не думаю, что в той же "Ритц-Карлтон" так запросто можно зайти и спросить у любого портье - а где у вас тут бесплатный туалет? ;)
Понимаете теперь, в чём смысл и особенность данной темы?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
откровенно говоря (Астрея, не обижайтесь), тема бестолковая. Вбивать адреса реальных бесплатных общественных туалетов? Зачем? Допустим, прошу пардон, человеку приспичило - он будет лихорадочно шерстить форум в поисках ближайшего адреса? Тогда уж лучше приделать карту с одновременным внесением туда адресов.

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение