235 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда девать старые вещи? - обсуждения покупателей - страница 6

Вероятно у многих есть старые вещи, которыми не пользуются долгое время, но выкинуть их жалко. Могут пригодиться еще кому-нибудь. Куда вы обычно их деваете?

Столкнулась в свое время с фримаркетами, это когда все желающие приносят ненужные вещи, конечно в хорошем состоянии. Это одежда, книги, диски и прочее. Каждый может забрать все, что ему понравилось.
Но сейчас, к сожалению, не знаю где в Москве проходят фримаркеты. Может есть еще места куда можно отдать старые вещи?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая
Я тоже родственникам отдаю.
0
я отдаю подругам.
0
А я раз в год могу психануть, собрать все старье в мешки и на мусор)))
0
Я свекрови отдаю, она учитель труда, ей нужны всякие-разные тканюшки-пуговки, молнии и т.д.
0
У меня как-то такой проблемы не возникает, я одежду раздаю то соедям, то подругам, то еще кому, с вещами та же картина.
Я счастлива, успешна и красива)
0
Книжный фримаркет пройдёт в субботу и воскресенье по адресу - Покровка, дом 6. ВхОдите в арку и видите вывеску "Ходасевич" и стол совершенно бесплатных книг. Книг будет много! Начало в 12:00.
Фримаркет это возможность взять сколько угодно книг совершенно бесплатно и принести взамен свои, но можно ничего не приносить, а только брать!
Подробнее по ссылке.
2 октября с 17.00 на спортивной площадке у кафе One Teaspoon в Саду им.Баумана пройдет Free-market.
У многих из нас есть одежда, которая была когда-то приобретена, но так и ни разу не одевалась. Приносите ее и обменивайтесь друг с другом бесплатно! Вдруг то что не подошло Вам подойдет кому-то еще, а Вы сможете найти что-то более интересное для себя?
0
В фейсбуке зашла в группу "Безвозмездно-то есть, даром". Оказывается все ненужные вам вещи просто необходимы кому-то. Особенно с появлением беженцев.
0
У нас на местном форуме девочка собирает ВСЕ. Что получше - в приют, малообеспеченным семьям. Что похуже - в деревню. Я так понимаю, там вообще край. :(
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
У нас на местном форуме девочка собирает ВСЕ
Интересно, где ВСЕ это хранить? Свои то вещи некуда девать, а тут еще, если у других собирать...
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение