331 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать детскую коляску? - обсуждения покупателей - страница 2

Мамы и папы, подскажите из собственного опыта как выбрать детскую коляску? На что обратить внимание? Какие производители лучше? Нужен вариант на осень-зиму для новорожденного. Выставленные в магазинах трансформеры вызывают ужас, слишком тяжелые, громоздкие. Может есть попроще варианты, более удобные и легкие?  Что посоветуете?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
PIONEERKA пишет:
Смешно, пишут в достоинствах - легкий вес люльки - почти шесть кг, тяжеловата, но ведь ее с ребенком переносить не будешь, а одну вроде не так уж и тяжело. С другой стороны если ее еще легче сделать, как-то уж менее надежней будет.
У этой модели мне как-то не показалось, что 6 кг. Специально в магазине попробовала поднять и подержать, по мне так там все 10.:o Но зато какой хороший тренажер для мышц рук.:D
Цитата
PIONEERKA пишет:
Не знаю, как вы относитесь к сп, но вот здесь как бы на фото коляска этой фирмы, но там все запаролировано, цену не видно ( к тому же орг в отпуске) может стоит туда войти и посмотреть ссылку сп
СП ни разу не пользовалась, но зато посмотрела эти же коляски б/у. Так цены от 5000 руб. Хороша разница!
0
Цитата
Анастасия пишет:
СП ни разу не пользовалась, но зато посмотрела эти же коляски б/у. Так цены от 5000 руб. Хороша разница!
К б\у коляске отнесусь совершенно спокойно.
Во все времена от колясок старались избавиться (просто хранить такую громоздкую вещь молодым семьям негде), некоторые даже второго рожали и заново покупали. Ну попользовались ею семь-восемь месяцев, если аккуратно - Вы сразу это заметите по внешнему виду, главное колеса и крепления проверить.
Промыть и продезинфицировать коляску - нет проблем. Зато экономия в пять раз.
Зы.  А я благодаря вашему форуму ( вернее Iris в теме сумки) сп уже дважды воспользовалась.
Цитата
PIONEERKA пишет:
К б\у коляске отнесусь совершенно спокойно.
В принципе в б/у коляске тоже не вижу ничего плохого, тем более в выбранной модели все чехлы снимаются и спокойно стираются, это очень удобно. Да и возят детишек обычно 6-7 месяцев только в таких люльках. Но цена и правда заманчивая. Так что выбор уже определенно сделан. Спасибо за рекомендации.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Спасибо за рекомендации.
А для меня еще более ценно ваше согласие с моими мыслями.
Вы мама молодая, а я как - бы уже с  "устаревшими взглядами" на жизнь.
Теперь смелее буду советовать своим.
0
У нас обе коляски Инглесина. Одна Софья(люлька), вторая Зиппи(прогулка-трость)(старой модификации) Коляски отличные. Зимой конечно вместо прогулочной коляски лучше поставить прогулочный блок на шасси Софьи. Колёса там крупнее, по снегу самое то.
0
Тим Ен,  может подскажете. У нас инглесина софия (люлька), и столкнулись с небольшим затруднением - прилагается к ней что-то наподобие конверта, куда ножки малыша можно прятать, но как этот конверт к коляске прицепить так и не придумали. Спрашивали у продавца в Дочки-Сыночки предназначение этого атрибута, он так и не смог ничего вразумительного нам ответить. Единственное что предположил, что это прилагается для прогулочного блока. Был ли у вас такой конверт и куда его крепили?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Тим Ен, может подскажете. У нас инглесина софия (люлька), и столкнулись с небольшим затруднением - прилагается к ней что-то наподобие конверта, куда ножки малыша можно прятать, но как этот конверт к коляске прицепить так и не придумали. Спрашивали у продавца в Дочки-Сыночки предназначение этого атрибута, он так и не смог ничего вразумительного нам ответить. Единственное что предположил, что это прилагается для прогулочного блока. Был ли у вас такой конверт и куда его крепили?
Анастасия, могу предположить, что импортёр, привёзший коляску(или магазин) разукомплектовал её, чтоб лучше продать. Отделил прогулочный блок.А накидку почему-то забыл.Эта накидка крепится к нему. У прогулочной такой "конвертик" есть тоже. У люльки не было.
на фото он?
блок
Изменено: Тим Ен - 25 Сентября в 15:22
Тим Ен,  да на фото он. Спасибо за разъяснения, а то и так и сяк пытались его прикрутить.:D
0
Цитата
Катя Попова пишет:
Выбирать нужно, чтобы лёгкая была. муж не всегда сможет помочь поднять её с ребёнком, а самой тяжело.
Вот я с вами согласна, а то мы купили тяжелую, а муж постоянно на работе и так новую и продали)))))
0
Только недавно   у меня появилась на свет дочка Лерочка. По поводу коляски могу сказать следующее исходя  из своего опыта. Коляска должна быть удобно поднимаема мамой, должна пройти в лифт, хорошо закрывающиеся борта коляски, чтобы малютку не продувало, колеса хорошо крутятся по направлению движения, трансформируются по всякому и складываются.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cовместные покупки Чебоксары - реальная экономия! (http://sovokup.ru)
Изменено: Вероника Варина - 27 Мая в 21:21
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение