397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как избавиться от пятен пота и дезодоранта? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Девочки, подскажите пожалуйста, как избавиться от пятен пота и дезодоранта? Мужа почти все футболки на выброс, жалко раз два одевал всего, а с такими пятнами их одевать не реально. Буду благодарна за советы.
0
Тут даже не знаешь, какой совет дать. Я думаю, что отстирать такие пятна не возможно. Меняйте лучше дезодорант. Мой муж пользуется Рексоной и таких проблем у нас нет.
Изменено: Иванченко Гришкина - 29 Августа в 17:35
0
Соглашусь со Школьником. Существует индивидуальная реакция организма на дезодорант. Просто надо подобрать подходящий дезодорант.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Соглашусь со Школьником
Кто у нас Школьник?
0
А обычным стиральным мылом коричневого цвета пробовали стирать? Перед эти хорошенько натереть и замочить. Оно классно отбеливает;)
0
Мыло Антипятин. Я вчера им отстирала засохшее пятно от шариковой ручки. Неужели дезик не отстирает?
0
Думаю, что никак. У нас несколько футболок темных и белых, которые в области подмышек - испорчены. Единственное, что можно сделать - это майку, отрезать рукавчики, подрубить аккуратно и будут майки.
0
Вчера подруга поделилась секретом удаления пятен от дезика. Она перед стиркой пятна смачивает Фейри, а потом отправляет вещь в стиральную машину. Вот и вся недолга :D
0
Пятна бывают разные (чёрные. белые, красные)  :D  
Если хоз.мыло или мыло "Антипятин" не помогли, есть специальные средства.
Вот такойпятновыводитель у меня есть. Правда, я выводила им только ржавчину, т.к. ни один из дезодорантов, используемых разными домочадцами, не даёт пятен.
Попробуйте сменить твёрдый дезодорант на спрей.
Или у Нивея есть серия против пятен, в разных видах, и мужские тоже есть.
Изменено: Астрея - 31 Декабря в 1:38
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Некоторые футболки мужа я отстирывала в машинке после замачивания в уксусном растворе. Не все футболки поддались этой манипуляции, но светлые - отстирались. Пару-тройку темных спас нашатырный спирт, но отстирались лишь те футболки, состав ткани которых был смешанный - хлопок с эластаном.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение