210 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 85

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 101 Следующая
Распродажа в "Ашане" по поводу "черной пятницы" авторства luzhinob - дубль вот этой распродажи Анны. Модератор совсем не смотрит и одобряет все подряд? И вообще, кто у нас модератор, можно поинтересоваться?
0
Осмелюсь еще раз напомнить про мои посты в этой теме от 15 и 17 ноября. Похоже они не замечены и забыты)
Писать в пустоту мне не хочется. Если вносить дополнения и корректировать старые материалы никому не нужно, я тоже не буду тратить свое время.
Изменено: Пионерка - 24 Ноября в 7:56
0
Цитата
Пионерка пишет:
Мне кажется, для магазина "Парижанка " будет уместнее вот этот сайт с адресами магазинов и акциями.

P.S. И про верхний пост, не забудьте, пожалуйста)
Извиняюсь за задержку с ответом. Адрес сайта внесём, а вот сайт Парижанки правильный. Указанный Вами сайт - интернет-магазин компании, а указанный - информационный.
Мне тоже, знаете, писать в пустоту не хочется. Дубль распродажи как висел, так и висит. Получается, одним можно, а другим нельзя?
0
У  ТЦ  "Выходной"   можно добавить адрес  сайта.

И, загляните, пожалуйста, в тему "Елочные игрушки" и Боулинг. Там чьи-то сообщения некорректно отображаются (на английском языке))
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
Цитата
Синто пишет:
Мне тоже, знаете, писать в пустоту не хочется. Дубль распродажи как висел, так и висит. Получается, одним можно, а другим нельзя?
Мы сразу же поправили, можно посмотреть здесь - https://www.minimum-price.ru/shops/ashan/. Благодарю за информацию!
Цитата
Пионерка пишет:
И, загляните, пожалуйста, в тему "Елочные игрушки" и Боулинг. Там чьи-то сообщения некорректно отображаются (на английском языке))
это спамер какой-то нас посетил, заблокировали его и сообщения удалили
0
ТРЦ  "Новые Лужники"  и   "Лужайка",  к сожалению, это один и тот же торговый центр.
Цитата
Пионерка пишет:
ТРЦ "Новые Лужники" и "Лужайка" , к сожалению, это один и тот же торговый центр.
Благодарю, оставили только Лужайку, так как она была раньше добавлена. Хотя сердце кровью обливалось, так как у страницы Новых Лужников посещаемость была в 2 раза больше. И вообще, они вводят в заблуждение путаницей с названиями, во Вконтакте https://vk.com/trznluzhniki они называются ТРЦ Silk Way.
0
Кто уже опробовал обновление в добавлении распродаж?
Теперь компании прикрепляются немного по-другому, через поисковую строку, фактически, в один клик. Раньше нужно было нажать кнопку, набрать название, ещё нажать кнопку и может быть не получить результата, если ошибся. А сейчас сразу при наборе названия появляются подсказки, из которых можно выбрать искомый вариант.
Кроме того, мы учли то, что название компании может быть как на латинице, так и кириллице. Например, магазин мужской одежды Valenti кто-то может набирать и как Валенти. При наборе на лету производится транслитерация и показываются варианты кириллица <--> латиница.
Удобно ли получилось? Не заметили ли каких-нибудь ошибок или проблем?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Кроме того, мы учли то, что название компании может быть как на латинице, так и кириллице. Например, магазин мужской одежды Valenti кто-то может набирать и как Валенти.
Я бы и не заметила, т. к. обычно так не делаю.



Я нахожу магазин, копирую сразу ссылку на описание и уже из описания магазина открываю вкладку "добавить распродажу". Во-первых, название магазина вносится автоматом в форму для заполнения распродажи (для этого всего лишь нужно нажать клавишу пробел :) ), во-вторых, я вижу все добавленные распродажи.
Это привычка, мне так удобно и просто. Описание магазина же все равно придется открывать, чтобы вставить ссылку на него.

Проба по-новому (по-вашему).
Жму кнопку "Добавить распродажу". Набираю название Инфинити, среди подсказок появляется сразу две Инфинити, INFINITI. Какой из них мой? В данном случае я знаю по памяти, что у нужного заголовок пишется большими буквами и на латинице.
Далее я все равно должна искать описание магазина.
Само новшество, конечно, удобно для тех, кто привык заполнять описания по-другому)

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение