339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей - страница 2

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Цитата
Наталья Борисова пишет:
у меня был еще один адрес, помимо тех, которые есть на сайте Razio, но после модерации он был удален
Вообще-то, такая информация - самая ценная, из первоисточника. На такое модерирование я бы возмутился.
Маса Анатолий, ждём комментарий.
Цитата
Наталья Борисова пишет:
Когда я публиковала этот магазин, у меня был еще один адрес, помимо тех, которые есть на сайте Razio, но после модерации он был удален. Из чего сделала вывод, что публиковать можно только адреса, указанные на сайте магазина. Правильно ли я поняла, прокомментируйте....
Некоторые добавляют адреса, основываясь на данных сайтов, типа Желтые страницы, на которых часто бывает не актуальная информация (актуальность тяжело поддерживать, вон даже некоторые вроде бы серьезные компании не могут свои собственные магазины внести на свой собственный сайт) поэтому когда контент-менеджер правит оно ориетируется на официальный сайт, как наименьшее зло. Прошу отнестись к этому с пониманием, можно отправить комментарий и мы довнесем еще магазин, если вы его видели собственными глазами
0
Цитата
Synth пишет:
На такое модерирование я бы возмутился.
кто бы сомневался  :)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
можно отправить комментарий и мы довнесем еще магазин, если вы его видели собственными глазами

Да, этот магазин я вижу регулярно, в случае закрытия смогу сразу вычеркнуть из списка. Спасибо.
0
У сети обувных магазинов Razio есть еще магазин, он находится в Мытищах.
Посколько в обзоре упомянуты магазины в Зеленограде и Видном, считаю возможным добавить этот магазин. На сайте он почему-то тоже не упомянут, но он точно есть! Только вчера я купила там ботиночки. :) А в прошлом году купила чудесные мокасины, которых не было в салоне на проспекте Мира.
Магазин точно относится к сети, т.к. в прошлом году мне при покупке там дали дисконтную карту этой сети.
Адрес: Мытищи, ул. Селезнева, 33(рядом с пл. Перловская).
Душевнобольных игнорирую
Цитата
Iris пишет:
У сети обувных магазинов Razio есть еще магазин, он находится в Мытищах. Посколько в обзоре упомянуты магазины в Зеленограде и Видном, считаю возможным добавить этот магазин. На сайте он почему-то тоже не упомянут, но он точно есть! Только вчера я купила там ботиночки. :) А в прошлом году купила чудесные мокасины, которых не было в салоне на проспекте Мира. Магазин точно относится к сети, т.к. в прошлом году мне при покупке там дали дисконтную карту этой сети. Адрес: Мытищи, ул. Селезнева, 33 (рядом с пл. Перловская).

Я вообще-то именно про него и написала, Этот магазин был вычеркнут при модерации. Находится в ТЦ "Перловский", я тоже в нем бываю регулярно, т.к. живу рядом. :)
0
Наталья Борисова,
Адреса-то там не было...
Значит, мы соседи.  ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Магазин внесла в список, надеюсь в этот раз не вычеркнут.  :)
0
Анатолий, исправьте, пожалуйста, название магазина Elmonte (https://www.minimum-price.ru/shops/elmonte/. Название пишется слитно (http://www.elmonte.ru/store/static/index.php?id=1. :)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Новый магазин открылся у обувной компании Лидер - м. Планерная
ул. Планерная, д.7., ТПУ "Планерная",тел.:(499)500-40-96 (http://www.lider-shoes.ru/contents.asp?id=7

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение