348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей - страница 3

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Новые магазины открылись у сети обувных магазинов "Монарх" : Проспект Андропова, д.8, ТЦ "Мегаполис" тел. (495) 780-58-56 ; г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 5, ТЦ "ЛИГА" тел. (499) 995-01-73 ; Проспект Мира, д.211, ТРЦ "Золотой Вавилон" тел. (495) 665-09-56. http://monarch.ru/show_shops.php?city_id=19
У фабрики костюмов "Большевичка" появились отделы стоков.
Адреса:
- Каланчевская ул., д.17
- Краснодонская ул, д.8
Время работы: 10-20 ежедневно.
Предлагаю перенести информацию о магазине "King Shoe", которая сейчас находится в разделе "Обувь", в раздел "Большие и малые размеры" - будет более логично, т.к. "King Shoe" торгует только нестандартными размерами.
0
Магазин "Бурда Моден" на Пушечной закрыт уже года 3 назад - а у нас он до сих пор красуется в действующих... Да и "Орлис" приказал долго жить.
Изменено: Анна - 5 Мая в 18:22
0
Открылся новый Универмаг распродаж Фамилия. ТЦ "Пятое авеню" м. Октябрьское поле". Видела вывеску, собираюсь на разведку.
0
Всех благодарю за информацию, правки вносим
0
Всё, сейчас ругаться буду :evil:
Лично добавила в "Магазины" материал о зоомагазинах "Зоогалерея". Со спокойной душой отправила на модерацию - вроде опубликовали, всё в порядке... Сегодня заглянула в эту информацию. Вот кому из модераторов пришла в голову светлая мысль удалить один из адресов? По какой причине? И главное, удален адрес именно того магазина сети, в котором я была лично! Магазин точно существует, я в нём покупки делала! Да, этого адреса нет у них на сайте. А на визитках "Зоогалереи" он есть! Сейчас внесу адрес заново - и прошу на сей раз его не трогать!
0
И вдогонку - в разделе "Магазины тканей" мирно сосуществуют "Сезон" и "Сезон ТМ". Вообще-то это одна и та же сеть - и, кстати, по адресам это видно.
0
Цитата
Анна пишет:
И вдогонку - в разделе "Магазины тканей" мирно сосуществуют "Сезон" и "Сезон ТМ". Вообще-то это одна и та же сеть - и, кстати, по адресам это видно.
Спасибо! Оказалось, что там целых 3 магазина мирно сосуществовали))
0
Я только сейчас заметила - в обзоре, касающемся сети Marks&Spencer, нет нового магазина в ТЦ "Золотой Вавилон" (пр-т Мира, 211). А ведь он уже давно открылся.
Добавьте, пожалуйста.
И, кстати, на странице "ТЦ Золотой Вавилон" не указан этот третий ТЦ, есть только в Отрадном и Ясенево. Да, я знаю. что на сайте его нет. Тем не менее, он же существует. Причем декларируется как крупнейший в Европе...
Душевнобольных игнорирую

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение