586 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

упоминание в Cosmopolitan - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Жена друга подсказала, что в майском номере Cosmo упоминается мой сайт.
Нашел эту статью на их сай...
Читать подробнее...
0
Спасибо, стараемся!
0
Да, к сожалению, посещаемость упала, но в интернет ничего на месте не стоит. Нужно активнее заниматься продвижением.

Предыдущее обновление сайта случилось 1 августа прошлого года. А падение в апреле-мае я объясняю тем, что закончился основной сезон покупок. По крайней мере четко наблюдаются пики посещаемости в октябре и марте. Так как заметную посещаемость дают исследования по одежде и обуви, то такие всплески перед сезонами вполне понятны.

Жалко, конечно, что посещаемость после редизайнов падает, но я все-таки считаю важным развивать сайт и в техническом плане.
0
Будет и в других городах. Например, в ближайшее время планируется открыть "Минимальные цены Петербурга". Также ищу людей, желающих заниматься проектом в других крупных городах России и СНГ.
0
а на сайте нет нигде рассказа про фитнесс клубы а жаль :(:((
Хороший и полезный сайт -тоже из Cosmo узнала :):):)
0
Если Вам это действительно интересно, то всю техническую базу,  а также консультации по продвижению сайтов, я предоставлю. Никаких проблем!
Кроме того, когда проект разовьется, можно зарабатывать на рекламе.
0
Как раз планируем в Питере сделать аналогичный проект. Исследования конечно не я буду делать. :)
0
Да, мне тоже кажется, что белый фон лучше всего. Вообще я сторонник "простого" дизайна и спокойных цветов
0
Любопытно, я всегда считала, что этот талмуд макулатуры покупают гламурные бутиковые дамы, которые не могут придумать, куда бабки деть, и уж никак не посетители подобных сайтов 8)
Мое слово крепче гороха.
0
тоже был удивлен, но приятно :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение