425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 Следующая
Цитата
babazinam пишет:
Цитата
luzhinob пишет:
Цитата
luzhinob пишет:
Нет вознаграждения за февраль.
Вчера поступили за счёт.
я правильно понимаю, что перевод баллов на счет в настоящий момент происходит не в конце следующего месяца, а в начале второго месяца после текущего?
"...А в начале следующего месяца...". Насколько это начало растянуто во времени?  Просьба озвучить ориентировочную дату: до какого именно числа 2-го месяца производится перевод.
0
Анатолий Карпов, добрый день!
Вознаграждение за август, сентябрь будет? Когда?
У меня и за июль нет. :) И что-то наводит на мысль, что уже не будет.
Анатолий Карпов, добрый день!

Синто пишет:
Цитата
У меня и за июль нет. И что-то наводит на мысль, что уже не будет.
У меня тоже с июля тишина. Ни одного начисления баллов.
0
Друзья, извиняюсь, что не выхожу на связь. Я не занимаюсь развитием сайта с 2020 года, лишь слежу за его работоспособностью. Сайт по-тихоньку умирает, также как и многие информационные сайты. Их эпоха ушла. Поисковики с неохотой отдают на сторону своих пользователей, предпочитают их "танцевать" самостоятельно.
Я старался выполнять свои обязательства, но не могу обещать, что это продлится и далее. Монетизация на сайте очень сильно упала. Я даже не знаю сколько он ещё просуществует, но пока как-то держится)) Всех благодарю за то, что были здесь все эти годы! Всем здоровья, любви и радости!! ❤❤❤
Забыл самое главное написать)) Заработки за прошедшие месяцы начислил. Я сам был удивлён, что даже за июль не начислил, думал задолжал начиная с августа. К сожалению, за июль нет технической возможности начислить, только за два предыдущих месяца, поэтому заработки за июль и август в одной выплате.
0
Главное, что сам жив-здоров.   :)  
Можно чуть поподробнее про
Цитата
Поисковики с неохотой отдают на сторону своих пользователей, предпочитают их "танцевать" самостоятельно.
В частности, что значит "на сторону"? Если бы у поисковика был свой аналогичный сервис - понятно. А так его функция в том, чтобы собирать по поисковому запросу инфу со всех "сторон". Как поисковик может пользователей "танцевать" самостоятельно", что ты в это понятие вкладываешь?
0
Цитата
Сайт по-тихоньку умирает, также как и многие информационные сайты
Не знаю, про какие сайты речь, надо знать конкретику, но умирает то, что не развивается.
0
Цитата
Синто пишет:
Если бы у поисковика был свой аналогичный сервис - понятно. А так его функция в том, чтобы собирать по поисковому запросу инфу со всех "сторон". Как поисковик может пользователей "танцевать" самостоятельно", что ты в это понятие вкладываешь?
У Яндекса куча сервисов - Яндекс.дзен и Кью, например, из информационных. Потом, не забываем про Маркет, Карты, Услуги и т.д. и т.п. Сейчас по жирным запросам вы в первых десяти результатах поиска увидите 2-3 сторонних ресурса на 8-10 месте, а сверху будет всё от Яндекса. Это законы жанра, бизнес - ничего личного.
0
Изнутри кухню сайта, конечно, лучше видно. Однако мой взгляд со стороны такой. Дзен это несколько не про то, да и разочаровались многие в нём. Услуги тем более. Кью конкурент Вопросов? А на него кто-то заходит? Лично я вообще яндексом стал редко пользоваться, в основном гуглом. В гугле пихают только Маркет, реже Карты. А например, отзовик и айрекоменд вполне себе в первой десятке неплохо поживают.
Ладно, пусть у яндекса всё равно большая аудитория. Но многие также знают о его склонности пихать своё и об обилии рекламы, поэтому возможно смотрят дальше первых 8-10 выдач. Можно на этот счёт народ опросить.

Но не стоит только на внешних врагов кивать. Про развитие я уже упомянул. Основой сайта изначально были обзоры, что-то со временем изменилось? Часть обзоров потеряла свою актуальность по причине изменения самого рынка, да и появления некоторых сервисов. Но часть по-прежнему актуальна, а некоторые просто уникальны. Но такие обзоры сложны в создании. Может и оценивать их надо иначе?
Здесь стоит упомянуть качество. У компаний, производящих качественный товар, всегда будет аудитория. Много внимания качеству уделяется? Меня всегда за это здесь пинали, типа, количество важнее. Или "недайбог" капризных авторов распугаем. Ну и где авторы? Здесь переходим к управлению персоналом. Актив то весь, насколько я понимаю, разбежался. Может стоило причины проанализировать? У сервиса, как этот, актив это самое ценное. Тут много можно обсуждать, было бы желание. Но если желания нет, актива нет, развития нет - вот и упадок. В нём не только Америка яндекс виноват.

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение